Arhi-Miha и его проявления

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Ну видимо себе не доказал раз другим пытаешься доказать.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

нужно, чтобы был человек(люди), в котором «ИСКРА БОЖЬЯ» была, которому бы- верили, и от которого бы- энергии исходили (харизма, в переводе на русский)
Тошнит от этих харизмов которые пытаются выдавать себя за мужчин пытаясь трахать мужчин. Мой принцип - харизма коллектива а не одного человека. И ты здесь со своей "харизмой" вообще не в тему.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Вообще сама идея харизмы - гниловатая. Невозможно нравиться всем. То что в твоем курятнике среди твоих кур ты харизма не значит что так же будет за пределами курятника. Ваша проблема - таких как ты, иаков, тот пацанчик плоскозем - в том что своё собственное представление о себе и о мире они пытаются натянуть на реальный мир. Но мир большой а представление - оно только твое личное, маленького человечка - и поэтому никак не натягивается. И от этого вы сильно расстраиваетесь и ведете себя вот таким вот образом.

Здесь нет твоих кур (ну кроме тех что ты притащил с собой) и попытка что-то тут твое натигивать вернула тебе удар по яйцам и теперь ты орешь а толку в этом ноль.
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):
нужно, чтобы был человек(люди), в котором «ИСКРА БОЖЬЯ» была, которому бы- верили, и от которого бы- энергии исходили (харизма, в переводе на русский)
Тошнит от этих харизмов которые пытаются выдавать себя за мужчин пытаясь трахать мужчин. Мой принцип - харизма коллектива а не одного человека. И ты здесь со своей "харизмой" вообще не в тему.
А мой принцип- ипать того муравья, который ссыт и все время вместо «Я» -«мы» говорит, именно это ссыкливое чмо и нужно трахать.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Ты тупой - чем больше ты лезешь на рожон тем меньше у тебя шансов чего-то добиться - всё целиком возвращается тебе. Как долбоеб который яростно лупит по граблям за то что они бьют его по лбу.

В итоге ты будешь выкинут с форума и пойдешь взвинеченный дальше - и на других форумах с тобой всё повторится по тому же сценарию и разобидевшись на весь мир ты в конце концов долбанешь по граблям со всей силы и окончательно убъешся. Как говорится - сказочный долбоеб.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

знаю вообще-все: от устройства человека и земных планов и кончая тем- кто куда попадает после смерти
Тот пацанчик тоже знает что земля плоская. Много вас таких знающих. Levis например с БМ-а знает что чем меньше ешь тем лучше, а если вообще не есть никогда - то запредельно лучше. Здоровей, сильней, волосы лоснятся как у Джеймса Бонда.
Я вообще склоняюсь к мысли- что я «очень рано пришел» , опережая время лет так на 200-300. Как да винчи.
Да, да, да - ты пророк, но тебя не поняли. Ты да винчи, наполеон, тутанхомон. Таких вас тоже много.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Да - казанова еще.
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Ты тупой - чем больше ты лезешь на рожон тем меньше у тебя шансов чего-то добиться - всё целиком возвращается тебе. Как долбоеб который яростно лупит по граблям за то что они бьют его по лбу.

В итоге ты будешь выкинут с форума и пойдешь взвинеченный дальше - и на других форумах с тобой всё повторится по тому же сценарию и разобидевшись на весь мир ты в конце концов долбанешь по граблям со всей силы и окончательно убъешся. Как говорится - сказочный долбоеб.
Я успешен по жизни и востребован; везде, причем, и да, я "построил дом(свой) посадил деревья и воспитываю сыновей(школу закончат- и отпущу- ты же из этого- не сделал ничего(((
я не понимаю, чем ты оперируешь и о чем и говоришь.
тут- плакать нужно
► Показать
Ты тупой - чем больше ты лезешь на рожон тем меньше у тебя шансов чего-то добиться - всё целиком возвращается тебе. Как долбоеб который яростно лупит по граблям за то что они бьют его по лбу.

В итоге ты будешь выкинут с форума и пойдешь взвинеченный дальше
Опять "мерение письками" и угрозы...
форум- не твой, усек? Ты- не владелец, а ссыкливая гниль белорусская, которая как "рыба-прилипала(у акул) примазалась к владельцу.
И которая без конца(но с пинцетом) этим и кичится.
и,да, я ничего не "добиваюсь") Ты уже - выепан, хотя твой пердун ничего и не почувствовал ;)
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

Re: Структура управления форумом 3-7-21
Сообщение BDK » Сегодня, 17:04

Думаю нужно еще одно правило - закрыт вход для троллей. Как только тролль распознан - он должен сразу удаляться без дополнительных выяснений.
Я смотрю, у тебя погоны генерала уже.... Бутафорские ,правда.
ну, говорят, что гагарин- "долетался", а белорусс -до пизделся)
хотя.. пусть с тобой владелец теперь и рамсит, и я глубоко сомневаюсь в том, что ты в состоянии дать ему то, что он ждал от меня.(а в тебе нет Правды вообще)
теперь-это ТВОЯ задача, упырь). ты -добился своего, я- ушел)
Всего хорошего. :)
Ответить