Arhi-Miha и его проявления

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

И вам не хворать. Всего хорошего.

А мы продолжим. Как я вижу наш форум? Представьте сверкающий город в облаках где живут светлые возвышенные люди. Прототипов таких городов не найти в истории. Разве что только в фантастических произведениях писателей. Предлагаю просто воплотить фантастику в жизнь прямо здесь - на отдельно взятой площадке в кругу отдельно взятых людей.

Да в мире полно мрака. Но это нужно оставить за пределами нашего города. Не нужно тащить этот мрак внутрь наших границ. Ходит заблуждение что миру нужно сострадать в смысле совместно страдать. Нет ничего более далекого от истины. Мы ничем не поможем миру если будем совместно с ним страдать. Но если мы победим страдания в своем отдельно взятом месте то это место может стать источником излучения которое убивает страдания и вокруг в радиусе. Конечно весь мир нам не вылечить. Но постепенно там и тут в мире будут появляться подобные оазисы рано или поздно мир полностью осветится такими оазисами.

Многие аытались создать место без страданий. Но они ошибочно полагались что для этого нужно расслабиться и получать удовольствие - так не получится. Мир страданий не замедлит прийти и растоптать вашу благость и удовольствие. Чтобы сохранять место без страданий - нужна сила. Только тот кто вышел из мира страданий сможет сохранять место без страданий. Он прошел закалку и получил силу.
Arhi-Miha

ОБ3

Сообщение Arhi-Miha »

Мда… читая тоже «безмолвие»..
(иглядя на то,как три девки за меня и «подряжаются», меня вот аж гнобит прямо всего ..(дак ясно, что я- не вру, о будущем и думают: бухгалтера(нужно-числа?) покажу,(с трудовой- работал бухгалтером еще, как и инженером) причем- обучен в Московской Государственной академии Водного транспорта, который (мой)ты – легко можешь и проверить.(как житель г. Чехова)- внесено все в единую БД.
Завтра скрины диплома и трудовой повешу(нужно?) и чтобы мой «уровень интеллекта» не опускать более так(ниже клоуна белорусского) Там только «национализм» один и будет: что я – «нерусский»(хотя и в Архангельске и родился), и что тупой и «тупее их», и прочее.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Ты же ушел. Или как иаков?
Насчет моей национальности - по папиной линии все поляки. По маминой линии бабушка родом из Нижнего Тагила, дедушка с Донбаса. Отец дедушки по маминой линии был чистокровный еврей. :) Но у евреев национальная преемственность по матери так что дедушка не еврей. Я тем более :)

А насчет белорусов - не имею к ним отношения вообще никакого. Я на половину русский (причем в полном аcсортименте :) ) на половину поляк.
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Смотря куда вам нужно ехать.
ну вот я 8 лет в двух ВУЗАХ проучен, в общей сложности, но ведь совсем не для того, чтобы какой-то "хрен белорусский" - обвинял меня - в том просто в том - что у меня - отсутствует.. ;)
Ты - сам- дурак, читаем:
► Показать
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Миха, совет - если хочешь общаться - пиши короткое сообщение и продолжай после ответа собеседника. Если хочешь просто вести монологи - иди на соответствующие ресурсы.

Твоя тактика - примитивный способ задавить массой. Массой текста. Но так в дискуссиях не побеждают. Это не порядочно, не соответствует принципам интеллигентного и интеллектуального общения. Это замашки и привычки быдла.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Да, я "ушел. :)
А.
Ну ладно. Давай попытка номер два.
Но если у тебя будут с этим трудности то поможем. И да - сообщения которые у тебя вырываются помимо воли я уже помогаю тебе убирать. Если хочешь общаться - давай общаться - конструктивно и по делу - непроизвольно вырывающиеся импульсы ни к чему. Если хочешь уходить - уходи. Если хочешь продолжать по старому - удалим.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Миха так не пойдет. Я тебя не удалил - дал шанс. Я все еще питаю надежду что до тебя дойдет в чем твоя ошибка и ты её исправишь. Но если до тебя не дойдет - увы мне придется тебя удалить. Даю тебе еще один шанс - теперь уже последний.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Предлагаю общаться. Исправь ошибку которая препятствует возможности общаться.
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Предлагаю общаться. Исправь ошибку которая препятствует возможности общаться.
Я не оскорблял 2 млр Христиан, в отличие от тебя.
Предлагаю общаться
Этимологически слово "ОБЩ"ение происходит от корня "ОБЩ", от некого "ОБЩ"его чего-то.
У меня с тобой - его - ноль просто, так что не предлагай даже
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Если у нас нет общего - что тебе здесь надо?
Я не оскорблял 2 млр Христиан, в отличие от тебя.
Если я и оскорбил гипотетических людей то ты постоянно оскорбляешь конкретного собеседника.
так что не предлагай даже
Хорошо. Удаляю тебя.