Arhi-Miha и его проявления

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Arhi-Miha и его проявления

Сообщение BDK »

Привет Андрей. Думаю можно сформулировать одно из правил - на форум не допускаются психически нездоровые люди.
Как будем выявлять психически нездоровых - можно обсудить.

Я за психическое здоровье на форуме.
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Привет Андрей. Думаю можно сформулировать одно из правил - на форум не допускаются психически нездоровые люди.
Как будем выявлять психически нездоровых - можно обсудить.

Я за психическое здоровье на форуме.
А ты вообще сам - психический здоровый чтобы писать такое?
BDK писал(а):
Насчет религиозных текстов - их можно читать, анализировать, размышлять над ними. Но не проповедовать. Не знаю какой идиот первый пустил в ход идею ходить и проповедовать религиозные тексты. Но с этого вся эта мерзость и началась. Сама идея проповедования - идиотская. Можно общаться, можно обмениваться мнениями. Но когда проповедуют естественная реакция одна - иди на хуй.
По мне так это гитлеровский нацист (ратующий за чистоту арийской нации) писал, готовый сжечь всех евреев в Бухенвальде.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Миха, ты болен. И тебя здесь быть не должно. Я буду добиваться у Андрея согласия чтобы навсегда закрыть тебе доступ на этот форум. Если убрать тебя отсюда не удастся то придется уйти мне. Мы не можем находиться в одном месте - полное противоречие. Но и затяжные войны мне не нужны и не интересны - просто нет на это времени. Так что просто придется этому месту выбрать кого-то одного из нас.

Полемика с тобой бесполезна. И не интересна.
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

может, это ты- болен? Или написанное в Библии что-то неясно объясняет?
2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
Миха, ты болен. И тебя здесь быть не должно. Я буду добиваться у Андрея согласия чтобы навсегда закрыть тебе доступ на этот форум. Если убрать тебя отсюда не удастся то придется уйти мне.
дак уходи, с удовольствием тебя замещу) Да, я дуб в языках программирования, но в остальном разбираюсь.
Полемика с тобой бесполезна. И не интересна.
ты думаешь, мне интересно с бесноватым безбожником бодаться?
если ты спец по языкам- то ими и занимайся, если же ты в остальном- дуб зеленый- ну так это только твои проблемы. Тебе никто не мешает быть админом, но не трогать при этом ни Бога ни Духа, в коих ты ну абсолютно не преуспел, однако с матами пытаешься навязать свое, пустое.
Ты не крещен и тебе не нравятся православные? (христиан -2 млрд по миру и все они более-менее одного и того же и придерживаются)Тебе не нравятся проповеди? Так не беда- все можно исправить - покрестись сходи и исповедуйся, глаза и откроются. А то в тебе одна ментальщина логическая,агрессия, трусость, злоба и негатив. Знаешь, почему я тебе не нравлюсь? Потому что опровергнуть абсолютно любое твое высказывание(высмеять твое невежество на людях) мне не составляет никакого труда. Ты- боишься меня.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Я уйду без сожаления если Андрей сделает выбор в твою пользу. Мне есть чем заняться. А быдло пусть барахтается в своих ямах с дерьмом и проклинает всех кто из этой ямы выбрался. Это выбор и карма быдла - не мои проблемы.
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Я уйду без сожаления если Андрей сделает выбор в твою пользу. Мне есть чем заняться. А быдло пусть барахтается в своих ямах с дерьмом и проклинает всех кто из этой ямы выбрался. Это выбор и карма быдла - не мои проблемы.
Ты знаешь, будь ты рядом - я бы тебе за такие слова быстро бы морду набил, заодно бы твою квадратную челюсть на место вставил, и близкопосаженные поросячьи глазки- раздвинул бы немного, и желание так поступать у тебя исчезло бы если не навсегда-то надолго(пока переломы не заживут) Но так как ты предпочитаешь только виртуальные обзывательства, оно тебе чести не делает никакой. Трепло пустое и трус. ("..О Моська,знать она сильна,коль лает на слона..")
Я уйду без сожаления если Андрей сделает выбор в твою пользу.
Он не гомосек, чтобы выбор такой делать. Пусть лучше тебя и выбирает, "хотя дрючить" тебя все равно буду я)
Я бы для начала Цели форума определил(для чего). А потом бы уже в соответствии с ними и все остальное делал- от правил до администрации.

ты же все равно от меня не отстанешь, так и будешь свое безбожие, глупости и слабости на меня списывать (это мол все он, быдло)))
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Я уйду без сожаления если Андрей сделает выбор в твою пользу. Мне есть чем заняться. А быдло пусть барахтается в своих ямах с дерьмом и проклинает всех кто из этой ямы выбрался. Это выбор и карма быдла - не мои проблемы.

УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

с белоруссами законодательство РФ без проблем сотрудничает, проверим?
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Я уйду без сожаления если Андрей сделает выбор в твою пользу. Мне есть чем заняться. А быдло пусть барахтается в своих ямах с дерьмом и проклинает всех кто из этой ямы выбрался. Это выбор и карма быдла - не мои проблемы.
Ты- мелкий шантажист, который «в угоду себе любимому и славному» не считается ни с чем.
В Конституциях и РФ и БР прописано, что:
Прежде всего это установление ряда индивидуальных и коллективных прав, свобод и обязанностей человека и гражданина:
свобода совести и вероисповедания (ст. 28), равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от отношения к религии, религиозных убеждений (ч. 2 ст. 19), принадлежности к религиозным объединениям (ч. 2 ст. 14), запрещение разжигания религиозной розни (ч. 5 ст. 13), ненависти или вражды, пропаганды религиозного превосходства (ч. 2 ст. 29) и любых форм ограничения прав и свобод граждан по признакам религиозной принадлежности (ч. 2 ст. 19), недопущение принуждения кого-либо к выражению своих религиозных убеждений или к отказу от них (ч. 3 ст. 29).
Если ты не чтешь даже Конституции, то чего с тебя взять или ждать?))
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Ты знаешь, будь ты рядом - я бы тебе за такие слова быстро бы морду набил, заодно бы твою квадратную челюсть на место вставил, и близкопосаженные поросячьи глазки- раздвинул бы немного,
Скотобыдло оно и есть скотобыдло. Я об тебя марать руки не стану. Но сделаю так что ты и такие как ты сами исчезли. В современном мире конкуренция вовсе не по первобытным параметрам. Ты со своими неандертальскими замашками в современном мире полное ничто, без шансов и без перспектив. Можешь презирать нас хоть до посинения. Бармалеи тоже презирали нас - теперь от них последовательно вычищается пространство. Будущая сила российской армии кстати тоже в системах искусственного интеллекта. А тупое пушечное мясо уже ничего не решает на поле боя.
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):
Ты знаешь, будь ты рядом - я бы тебе за такие слова быстро бы морду набил, заодно бы твою квадратную челюсть на место вставил, и близкопосаженные поросячьи глазки- раздвинул бы немного,
Скотобыдло оно и есть скотобыдло. Я об тебя марать руки не стану. Но сделаю так что ты и такие как ты сами исчезли. В современном мире конкуренция вовсе не по первобытным параметрам. Ты со своими неандертальскими замашками в современном мире полное ничто, без шансов и без перспектив. Можешь презирать нас хоть до посинения. Бармалеи тоже презирали нас - теперь от них последовательно вычищается пространство. Будущая сила российской армии кстати тоже в системах искусственного интеллекта. А тупое пушечное мясо уже ничего не решает на поле боя.
Можешь презирать нас хоть до посинения. Бармалеи тоже презирали нас
«Вас» – это кого, тебя и твоего беса? Ты – смертен, ирод, но ведешь себя так будто вечен.
Из 70 лет жизни -половину ты уже прожил, осталось совсем ничего , 12775 дней, и все, потом будешь драть волосья в заднем проходе, но ничего уже не изменишь. :bye:
Потом ты будешь мой-мой-мой…


Я тебе такую конкуренцию устрою :laugh:
Ответить