Arhi-Miha и его проявления

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Да на тебя компромата побольше будет. Только заниматься подобной гнилью - это для такого быдла как ты. Я тупо ложил на тебя и всё. Ты только на форуме под ногами не мешайся и всё. Либо сам не мешайся либо без твоего согласия уберем. Ты здесь просто засираешь пространство вот и вся суть твоей деятельности. Бесполезное говносущество срущее другим людям. Насаждаешь другим свои бзики и глюки. Повсюду разбрасываешь свое дерьмо. А за тобой другим потом убирать.

Я понимаю что это болезнь всех форумов. Но не хочу чтобы здесь было так. Модерация должна быть и участников которые несут грязь на форум нужно с форума прогонять.

Толерантность это ошибка. Вон немцы впустили к себе таких же срущих на улицах и результат мы видим. Не нужно в сотый раз повторять эту ошибку.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Тот пацанчик тоже горячо убежден что земля плоская и что это есть истина. Но правда в том что от вас только заботы и потеря времени нормальным людям. Один вред и никакой пользы. А ведь он потом еще и автомат возьмет и пойдет стрелять "шароголовых". Психов надо изолировать. Нет не воевать с ними - это ж больные люди. Но нужно просто изолировать от общества. Пусть себе верят в своих палатах во что хотят.

Но данный форум не предполагается как психдиспансер поэтому не здесь - где нибудь в другом месте. А сюда таких просто не нужно вообще впускать.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

В общем Андрей выношу требование закрыть Михе вход на форум. Если в течение двух недель этого сделано не будет то я покину форум. 16-го числа
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Ну при условии конечно если Миха не станет вести себя нормально.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Бесит просто. Бесит такое существо по самой своей сути. Такое ублюдочное до основания. Это ж надо - оно еще и к духовности примазывается. Просто отвратительно. Понимаю что таких много ходит по земле. Не понимаю толерантность которая впускает подобных типов в свой дом. Наивность которая считает что каждому нужно дать шанс. Нет там никаких шансов. Андрей - не уже ли ты считаешь что такой контингент как Миха в принципе может быть полезен форуму? Посещаемость? Она самоцель? Всё таки нужно однозначно определиться с целями форума. Внятно и конкретно.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Думаю нужно еще одно правило - закрыт вход для троллей. Как только тролль распознан - он должен сразу удаляться без дополнительных выяснений.
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

Дак я и юрист еще, помимо всего прочего (и были уже прецеденты судебных тяжб с белоруссами). Еще раз тебе свою трудовую книжку показать?
Язык свой – засунь в жопу себе.
Бесит просто. Бесит такое существо по самой своей сути. Такое ублюдочное до основания. Это ж надо - оно еще и к духовности примазывается. Просто отвратительно. Понимаю что таких много ходит по земле. Не понимаю толерантность которая впускает подобных типов в свой дом. Наивность которая считает что каждому нужно дать шанс. Нет там никаких шансов. Андрей - не уже ли ты считаешь что такой контингент как Миха в принципе может быть полезен форуму? Посещаемость? Она самоцель? Всё таки нужно однозначно определиться с целями форума. Внятно и конкретно.
"бесят"(одного человека в другом) - всегда Бесы, бесноватый.
давай, сначала, от них и избавимся.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Бесят тролли и бзиканутые с извращенными представлениями о духовности и Боге. Да конечно вы сразу оживились - вот мол я против Христа выразился - ничего я против Христа ни разу не выразился только против вас уродов которые не имеют к нему никакого отношения кроме самозванного статуса как бы христиан.

Бесят кичащиеся своими трудовыми книжками, невьебенной мускулатурой, охеренным хером и неиипической духовностью в одном флаконе, впридачу с комплексами неполноценности и попытками самоутвердиться за счет попыток унизить других.

Бесят все эти обиженные на весь мир и носящиеся с этим по всем улицам и пристающие ко всем прохожим. Неудачники обвиняющие в своей несостоятельности всех вокруг а не собственную лень и нежелание жить по цивилизованным правилам.

Какие вы нахер христиане? Иисус Христос был плотником. Вы же паразиты живущие на пожертвования и не приносящие никакой пользы другим. только и умеете что обсирать и гнобить всё то что другие сделали собственным трудом да разеваете рот на то что желаете получить даром не приложив труда и усилий. Вы свою геенну огненную себе давно уже заслужили.
Arhi-Miha

ОБ2

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Бесят тролли и бзиканутые с извращенными представлениями о духовности и Боге. Да конечно вы сразу оживились - вот мол я против Христа выразился - ничего я против Христа ни разу не выразился только против вас уродов которые не имеют к нему никакого отношения кроме самозванного статуса как бы христиан.

Бесят кичащиеся своими трудовыми книжками, невьебенной мускулатурой, охеренным хером и неиипической духовностью в одном флаконе, впридачу с комплексами неполноценности и попытками самоутвердиться за счет попыток унизить других.

Бесят все эти обиженные на весь мир и носящиеся с этим по всем улицам и пристающие ко всем прохожим. Неудачники обвиняющие в своей несостоятельности всех вокруг а не собственную лень и нежелание жить по цивилизованным правилам.

Какие вы нахер христиане? Иисус Христос был плотником. Вы же паразиты живущие на пожертвования и не приносящие никакой пользы другим. только и умеете что обсирать и гнобить всё то что другие сделали собственным трудом да разеваете рот на то что желаете получить даром не приложив труда и усилий. Вы свою геенну огненную себе давно уже заслужили.
:) Ты- поумерь «пыл» свой глупый, или я сделаю так,(там достаточно скриншотов на статью УК уже) что ты- из-за решетки после писать уже станешь(там заявление в прокуратуре достаточно оставить)
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... -pismoсюда я уже писал, и не раз.
напишу и твоему.
https://www.nv-online.info/np/otkrytoe- ... ukashenko/
Андестенд? Тебе это - нужно?
Бесят тролли
Бесят кичащиеся
Бесят все эти обиженные
Может, Зона тебя "вылечит от беснования? Бесноватого - все и "бесит".
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

Вы же паразиты живущие на пожертвования и не приносящие никакой пользы другим.
Это ты про кого сейчас?
Я никакого отношения к Церкви не имею, и никаких "пожертвований" мне не дают. :lol:
Мотай на статью далее. бля, я - сделаю, чтобы - "наказать" тебя просто.