Arhi-Miha и его проявления

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Я никакого отношения к Церкви не имею
Это не суть важно, ты похож на них по типажу - склад мировосприятия и мышления. Это общая для вас всех таких маргинальность. Ведь кто обычно собираются вокруг всех этих религиозных движений? Люди которые не имеют самостоятельности - им нужен пастырь, им нужен свод догм, они не привыкли свободно и самостоятельно мыслить, брать на себя ответственность за свое стремление познать мир и вселенную и Бога, за свои пробы и ошибки на этом пути, они хотят чтобы всё было как всегда - никаких перемен, всё новое от дьвола и т.д. и т.п. Это психология трусливых людей без стержня, без самостоятельности, без настоящего собственного мнения и видения. Да, как ни парадоксально - они ведут себя вызывающе чтобы показать и доказать свою силу и свой характер. Но это именно из-за отсутствия внутренней уверенности и отсутствия реального характера - доказать свой характер другим чтобы поверить в него самому.

Вы сброд собравшийся вокруг Иисуса Христа. Но кто вам сказал что он выбрал вас? Вы это сами почему-то решили и при этом попытались захватить монополию на него и его имя. Но захватить монополию на Бога невозможно. Это всё лишь ваши иллюзии. А Бог - он высоко и далеко и только он один знает кто есть кто.
Мотай на статью далее. бля, я - сделаю, чтобы - "наказать" тебя просто.
Ой не смешите таки мои тапочки. :pust:
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Сообщение » Сегодня, 16:10
В общем Андрей выношу требование закрыть Михе вход на форум. Если в течение двух недель этого сделано не будет то я покину форум. 16-го числа
Да ты как судья прямо..дредд))
Единственное, что я уважаю у белоруссов – это фирма «Атлант», делающая очень хорошие холодильники и стиральные машины.. ну и этого клоуна еще уважаю.
Изображение

Создавшего эту игру, мультимиллиардера долларового уже( более 8 млрд долларов состояние) и свалившего на Кипр.
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):
Я никакого отношения к Церкви не имею
Это не суть важно, ты похож на них по типажу - склад мировосприятия и мышления. Это общая для вас всех таких маргинальность. Ведь кто обычно собираются вокруг всех этих религиозных движений? Люди которые не имеют самостоятельности - им нужен пастырь, им нужен свод догм, они не привыкли свободно и самостоятельно мыслить, брать на себя ответственность за свое стремление познать мир и вселенную и Бога, за свои пробы и ошибки на этом пути, они хотят чтобы всё было как всегда - никаких перемен, всё новое от дьвола и т.д. и т.п. Это психология трусливых людей без стержня, без самостоятельности, без настоящего собственного мнения и видения. Да, как ни парадоксально - они ведут себя вызывающе чтобы показать и доказать свою силу и свой характер. Но это именно из-за отсутствия внутренней уверенности и отсутствия реального характера - доказать свой характер другим чтобы поверить в него самому.

Вы сброд собравшийся вокруг Иисуса Христа. Но кто вам сказал что он выбрал вас? Вы это сами почему-то решили и при этом попытались захватить монополию на него и его имя. Но захватить монополию на Бога невозможно. Это всё лишь ваши иллюзии. А Бог - он высоко и далеко и только он один знает кто есть кто.
Вы сброд собравшийся вокруг Иисуса Христа.

Ты 3.14 ,главное, побольше . Я ведь не шучу.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Ага, не шути.

А мы продолжим:
Единственное, что я уважаю у белоруссов
То что у тебя ненависть по национальному признаку это ясно давно. Я скажу больше - я не белорус, я на половину поляк.

Но вот поднимать я собираюсь Россию. :) Потому что в самой России по признанию самих ваших жителей с кадрами туговато. :) Не говорю про всех - есть у вас отличные люди - только с ними и имею дело. Остальные меня не интересуют.
Создавшего эту игру
Ага, ты играй играй. Подрочи и дальше играй. Не беспокойся мы поработаем вместо тебя и заработаем свои деньги, тем более если работа нравится. А ты проклинай "проклятых капиталистов" - вон в танчики их разгроми и гордись своим результатом. :D
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Ага, не шути.

А мы продолжим:
Единственное, что я уважаю у белоруссов
То что у тебя ненависть по национальному признаку это ясно давно. Я скажу больше - я не белорус, я на половину поляк.

Но вот поднимать я собираюсь Россию. :) Потому что в самой России по признанию самих ваших жителей с кадрами туговато. :) Не говорю про всех - есть у вас отличные люди - только с ними и имею дело. Остальные меня не интересуют.
Создавшего эту игру
Ага, ты играй играй. Подрочи и дальше играй. Не беспокойся мы поработаем вместо тебя и заработаем свои деньги, тем более если работа нравится. А ты проклинай "проклятых капиталистов" - вон в танчики их разгроми и гордись своим результатом. :D
Сын играет, не я .
ты охуел просто:
Но вот поднимать я собираюсь Россию.
Сначала битой по морде - россиянину - и после он Россию поднимать собрался...
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Ты не россиянин - ты люмпен. У них нет национальной принадлежности.
Сначала битой по морде
Люмпен да еще и с провалами в памяти - уже забыл кто начал первый? Я лишь вернул - мне такого "добра" не надо. Говорил бы с самого начала со мной по человечески - и я бы говорил по человечески. А раз начал с наездов на ровном месте - ну так и иди на х.. Привык там в своей деревне старичков чмырить и решил что тебе всё позволено. Гопота сраная.

А я таких еще со школы не перевариваю.
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Ага, не шути.

А мы продолжим:
Единственное, что я уважаю у белоруссов
То что у тебя ненависть по национальному признаку это ясно давно. Я скажу больше - я не белорус, я на половину поляк.

Но вот поднимать я собираюсь Россию. :) Потому что в самой России по признанию самих ваших жителей с кадрами туговато. :) Не говорю про всех - есть у вас отличные люди - только с ними и имею дело. Остальные меня не интересуют.
Создавшего эту игру
Ага, ты играй играй. Подрочи и дальше играй. Не беспокойся мы поработаем вместо тебя и заработаем свои деньги, тем более если работа нравится. А ты проклинай "проклятых капиталистов" - вон в танчики их разгроми и гордись своим результатом. :D
сын давно играет, не я.
То что у тебя ненависть по национальному признаку это ясно давно. Я скажу больше - я не белорус, я на половину поляк.
да мне хоть "хуяк" ты , я никогда слова плохого ни про одного христианина(ку) верующего не сказал в жизни своей. С остальными - теми да, поступаю как Медведь - рву на части просто.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение BDK »

Понапридумывают себе "я Ебведь". Бля, лучше бы человеком был. Это ты перед своими односельчанками можешь гордиться что ты Ебмедь. В цивилизованном обществе гопники не котируются. Ты застрял в лихих 90-х. В наше время быть Ебдедем который рвет на части - верный путь к вырождению и самоуничтожению. Не за такими как ты будущее. Сейчас России требуются те самые которых ты презираешь и ненавидишь - ментальщики, креативщики. А Ебдеди потиху спиваются и вымирают в своих селах.
сын давно играет, не я.
Я играл в танки примерно месяц. Сразу после апгрейда компа - не мог нарадоваться новой видюхе и вообще новой материнке и процу. Играл в разные игрушки , оценивал графику, тестировал параллельную работу что-то там 1700 шейдерных ядер (! круть несусветная). Но потом я увидел что в танках дальше ничего нового - только более тяжелые танки а в остальном всё то же самое. И потерял интерес. Есть фанаты которые до какого-то там 80 level'а прокачивают. Мне уже на 6-м стало скучно. Не понимаю как можно так фанатеть чтобы играть дальше этого.

И кстати по теме - как и продолжать гордиться писькой в 40 лет. Не уже ли это действительно так интересно? Ничего актуальней в жизни к 40 годам так и не появилось?
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Ты не россиянин - ты люмпен. У них нет национальной принадлежности.
Сначала битой по морде
Люмпен да еще и с провалами в памяти - уже забыл кто начал первый? Я лишь вернул - мне такого "добра" не надо. Говорил бы с самого начала со мной по человечески - и я бы говорил по человечески. А раз начал с наездов на ровном месте - ну так и иди на х.. Привык там в своей деревне старичков чмырить и решил что тебе всё позволено. Гопота сраная.

А я таких еще со школы не перевариваю.
Дак ты еще и не слезал со школьной скамьи.. :)
16 дней
мне- две недели хватит, и с избытком. И я держу свое слово. ;)
Дак и мне не составляет никакого труда развернуть свой архив у любого провайдера, с любым доменом, имя которого я и выберу.(или страницу отрыть в соцсетях) Вопрос только, а зачем оно мне нужно?.Тут в чем дело- в посетителях. И тот, кто первый успел-«тот и съел». Первый заделать форумы данного направления- успел Лотос(тоже- Андрей, сам по себе – никто просто, нуль, но волокущий в программировании и довольно деятельный поц(но сам по-себе довольно уродлив, абсолютно бездуховен(я говорил с людьми, ко мне приезжали что с ним встречались), ездит на хорошей машине; для него это- просто «бизнес», и ничего личного.)
Форумы на такую тематику нужно было в 1995 году открывать, когда самый пик и был. Сейчас- уже поздно. И Андрюха- он никогда искомые 50 посетителей не наберет(пусть даже 10 лет пройдет). Чтобы люди шли ( а ща этого- «завал просто») нужно, чтобы был человек(люди), в котором «ИСКРА БОЖЬЯ» была, которому бы- верили, и от которого бы- энергии исходили (харизма, в переводе на русский). Лично я – тратить свое время(хотя у меня и рис куча с пояснениями и знаю вообще-все: от устройства человека и земных планов и кончая тем- кто куда попадает после смерти)- пока не хочу на это. Я вообще склоняюсь к мысли- что я «очень рано пришел» , опережая время лет так на 200-300. Как да винчи. И пусть все то, что я говорил и рисовал- оно со мной и уйдет.
У Андрея же- патология небольшая: «поиск друзей» называется. Мужик почти до 40 дожил- а все и «ищет»..Отцовской руки и ремня ему не хватало в детстве(как и тебе) + оба неслуживые(в мужском эгрегоре не побывавшие(там либо армия – либо монастырь), ну вот то и вышло поитогу. Он только одну мать и любит(«никто не любит так, как мать, она одна- умеет ждать»). А мамка красивая и славная у него, хотя немножко и «старомодная» (я смотрел видео его и улыбался). Дай Бог ей долгих лет жизни и всего самого хорошего.
Arhi-Miha

Re: Открытые реплики к "Безмолвию"

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Понапридумывают себе "я Ебведь". Бля, лучше бы человеком был. Это ты перед своими односельчанками можешь гордиться что ты Ебмедь. В цивилизованном обществе гопники не котируются. Ты застрял в лихих 90-х. В наше время быть Ебдедем который рвет на части - верный путь к вырождению и самоуничтожению. Не за такими как ты будущее. Сейчас России требуются те самые которых ты презираешь и ненавидишь - ментальщики, креативщики. А Ебдеди потиху спиваются и вымирают в своих селах.
сын давно играет, не я.
Я играл в танки примерно месяц. Сразу после апгрейда компа - не мог нарадоваться новой видюхе и вообще новой материнке и процу. Играл в разные игрушки , оценивал графику, тестировал параллельную работу что-то там 1700 шейдерных ядер (! круть несусветная). Но потом я увидел что в танках дальше ничего нового - только более тяжелые танки а в остальном всё то же самое. И потерял интерес. Есть фанаты которые до какого-то там 80 level'а прокачивают. Мне уже на 6-м стало скучно. Не понимаю как можно так фанатеть чтобы играть дальше этого.

И кстати по теме - как и продолжать гордиться писькой в 40 лет. Не уже ли это действительно так интересно? Ничего актуальней в жизни к 40 годам так и не появилось?
ты -дурак. я по полгода один в лесу жил в избушке несколько раз, именно для того, чтобы "себя проверить".