Arhi-Miha и его проявления

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Нас - это тех кто поднимет Россию и вообще общество. Нас - наиболее прогрессивных представителей общества. А вы с вашими бесами в вашем мракобесии просто изойдетесь на говно в своей ненависти и презрении к нам - такова судьба всех неудачников.
Из 70 лет жизни -половину ты уже прожил, осталось совсем ничего , 12775 дней, и все, потом будешь драть волосья в заднем проходе, но ничего уже не изменишь. :bye:
Ах ты об этом. Ну этими своими сказочками иди пугай таких же идиотов как сам. Которые верят во всю эту чушь.

Вообще пугать адом и геенной огненной - это была излюбленная тема религии на протяжении столетий. Но это пугало больше не работает потому что всем уже ясно что эти пугатели не компетентны в теме и сами понятия не имеют о том что будет там.

Что касается меня - я считаю если человек выполнил свое жизненное призвание - там ему будет хорошо. Он будет удовлетворен проделанной работой. Главное не изменять своей совести и своему призванию. А вот те кто вместо того чтобы взяться за себя и заняться своим призванием извели себя и свою жизнь на ненависть к тем кто больше преуспел в своём призвании - вот им то как раз и будет не сладко. Ведь оказывается Бог то совсем не такой как в ваших идиотских картинках и всё СОВСЕМ ИНАЧЕ. Вот эти которые посылали всех в геенну огненную - они как раз сами себе её и создали для самих себя и будут жарится в котле собственной ненависти. И это даже пострашнее тех страшилок которые они выдумывали для других Все эти горе-проповедники пытавшиеся примазаться к Богу- они первые претенденты в ад. Они то думали получится примазаться - ан нет. Бог не дурак и его не обманешь. Можете дурить толпы вашей паствы но не Бога.
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

Нас - это тех кто поднимет Россию и вообще общество.
Ты член свой подними, сначала, бульбаш, и только потом - замахивайся на Россию. Россия - это не города с прогрессом, Россия - это глубинка.(с коровами, лесами, реками, огородами и сенокосами)
А ты всего лишь бездуховный и ничего не понимающий раб эгрегориальной структуры, и не более.(ничего в своей жизни не соТворивший) Отключат электричество - и все - ты "приплыл" вместе со своим интеллектом и прогрессом.
просто изойдетесь на говно в своей ненависти и презрении к нам
К вам- это к кому? К безверным, ненавидящим Христа? Мне абсолютно плевать на тебя и на твои глупые амбиции и воззрения, но жить тебе осталось в среднем 12775 дней.) дальше сам все и "увидишь", кто был прав, а кто нет. Человечий век- он короток.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Короче бесполезно. Ты выбрал свою позицию - удачи.
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

Ведь оказывается Бог то совсем не такой как в ваших идиотских картинках и всё СОВСЕМ ИНАЧЕ. Вот эти которые посылали всех в геенну огненную - они как раз сами себе её и создали для самих себя и будут жарится в котле собственной ненависти. И это даже пострашнее тех страшилок которые они выдумывали для других Все эти горе-проповедники пытавшиеся примазаться к Богу- они первые претенденты в ад. Они то думали получится примазаться - ан нет. Бог не дурак и его не обманешь. Можете дурить толпы вашей паствы но не Бога.
Твой «бог»- всегда с тобой, в трех метрах над головой.
Изображение

Привет "им", своим хозяевам (говоря "Мы" и "нас") и передавай пламенный, от неандертальцев :)
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Не знаю в каких там астралах ты летаешь. Но ты не прав. Но это твой выбор и конечно тебя никто не переубедит. Как хочешь.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Если тебе интересно - там где обитаю я - тебя и таких как ты вообще нет. Люди типа тебя обитают далеко внизу. Наша высота для вас не досягаема. Ваш мир полон страданий, вражды, неустроенностей. Мой мир - похож на рай. В моём мире обитают только творческие личности. Да - вы презираете и ненавидите наш мир. Но нам от этого ни жарко ни холодно. Вы не можете достать до нас и ваша ненависть с вами же и остается на вашем уровне. И поскольку вы не можете достать до нас - вы начинаете выплескивать свою ненависть друг на друга. Вы уничтожаете сами себя. Нам до этого дела нет - у нас свои дела. Вы могли бы изменить свой выбор. Но не желаете - и это полностью ваше дело. Ни уговаривать вас ни навязывать вам что-то мы не собираемся. Вы выбрали самоуничтожиться - это ваш выбор и ваше дело.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

И вот собственно по подобию нашего мира я предлагаю сделать Андрею данный форум. Форум не для всех и каждого. Не проходной двор. Но только для людей характеристики которых соответствуют нашему миру или выше. Но не ниже. Установить планку для входа на форум.

Да действително - ноосфера. Верхние её слои - в облаках и выше облаков. Для низшей грязи вход закрыть.
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

Ваш мир полон страданий, вражды, неустроенностей. Мой мир - похож на рай. В моём мире обитают только творческие личности. Да - вы презираете и ненавидите наш мир. Но нам от этого ни жарко ни холодно. Вы не можете достать до нас и ваша ненависть с вами же и остается на вашем уровне. И поскольку вы не можете достать до нас - вы начинаете выплескивать свою ненависть друг на друга. Вы уничтожаете сами себя. Нам до этого дела нет - у нас свои дела. Вы могли бы изменить свой выбор. Но не желаете - и это полностью ваше дело. Ни уговаривать вас ни навязывать вам что-то мы не собираемся. Вы выбрали самоуничтожиться - это ваш выбор и ваше дело.
:o
Включи телевизор: войны, голод детей в африке, теракты, смерти, обман, проституция,наепка людей повсеместно и т.д.

Ты смотри не обосрись там в своем "мирке", в своей иллюзионной "райской летающей тарелке", парящей в облаках над землей, инновационщик псевдотворческий.
1-е Иоанна 4

1
Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4
Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
5
Они от мира, потому и говорят по -мирски, и мир слушает их.
6
Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.
...
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):И вот собственно по подобию нашего мира я предлагаю сделать Андрею данный форум. Форум не для всех и каждого. Не проходной двор. Но только для людей характеристики которых соответствуют нашему миру или выше. Но не ниже. Установить планку для входа на форум.

Да действително - ноосфера. Верхние её слои - в облаках и выше облаков. Для низшей грязи вход закрыть.
Ноосфера- это земные менталы - родина "тарелок"
Изображение
ты пытаешься оперировать понятиями и вещами смысла которых (в силу ограниченности и безверия) не понимаешь.
Для людей духовных "ментальщина и астральщина" - самая что ни на есть грязь и есть.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Включи телевизор: войны, голод детей в африке, теракты, смерти, обман, проституция,наепка людей повсеместно и т.д.
Да именно - это и есть низшие миры - далеко внизу, под облаками. Мы обитаем в облаках и чуть повыше облаков и всё это не достигает до нас. Наш мир похож на рай. Очень светло. Да - это ментал. Не астрал - выше. Или по крайней мере где-то на самой границе между астралом и менталом. Ментал - мир творчестких людей. Мир созидательный, творческий, креативный. Да он возможно лишен многих страстей и "радостей" за которые так держитесь вы - обитатели подоблачного мира. Но на самом деле он полон гораздо более насыщенных красок по сравнению с которыми ваши "радости" это просто блеклая пародия.
Для людей духовных "ментальщина и астральщина" - самая что ни на есть грязь и есть.
Сами решайте кому верить - попам в рясах которые понятия не имеют о реальном положении вещей. Или кому угодно еще. Я могу лишь рассказать какой мой мир а выбирать в каком мире обитать - личное дело каждого.