Arhi-Miha и его проявления

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Да - мир творческих людей - это еще не божественный мир. Бог бесконечно выше. Однако мы чуть ближе к нему чем вы там внизу. Здесь в тишине облаков он виден лучше и ощущается лучше. Ваши попы не видят его поэтому выдумывают сказки.

протри иллюминаторы в тарелке своей. :D Менталы - они бесконечны по горизонтали(ни начала ни конца, познавать можно бесконечно долго), и никогда с помощью тарелки ты к Богу не прилетишь и ничего не увидишь. Ментальщики -тарелочники - "это зеки", отбросы общества, (всех тонкоматериальных миров)пытающиеся попасть к Богу с помощью знания и технологий, а не с посредством Веры и Смирения.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Это теории выдуманные кем-то из вас там внизу под облаками. Не имеющие ничего общего с реальностью. Я рассказываю просто о том что чувствую здесь непосредственно.
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):
Мир менталов абсолютно безбожен.
Жаль что тебе не доступно увидеть и почувствовать какой он на самом деле. Но ты сам это выбрал. Ты выбрал ненавидеть наш мир. И тем самым заблокировал себе возможность подняться выше мрачного и полного страданий и неустроенностей нижнего мира.

Ненависть возвращающаяся к вам бумерангом - вот суть вашего мира. Ненависть к высшему ведет к блокировке входа в него.
я был тысячи раз в менталах(миры конструкций,идей, мыслеформ) и они не имеют ничего общего с божественным (мир световых форм и Света), который гораздо выше.
И я не сказал, что я ненавижу менталы твои, просто я на них"писаю сверху".
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

И я не сказал, что я ненавижу менталы твои, просто я на них"писаю сверху".
Как хочешь. Наскучил.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Эта милая беседа не отменяет того факта что тебе будет закрыт вход на форум. Если ты выбираешь не наш мир то и нечего здесь у нас ошиваться. Я думаю Андрей с этим будет согласен.
Arhi-Miha

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Arhi-Miha »

BDK писал(а):Эта милая беседа не отменяет того факта что тебе будет закрыт вход на форум. Если ты выбираешь не наш мир то и нечего здесь у нас ошиваться. Я думаю Андрей с этим будет согласен.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0%BA%D0%B0

Наци́стская ра́совая поли́тика — политика расовой дискриминации и ксенофобии в Третьем рейхе, основанной на концепции расовой гигиены.

Во многих европейских и американских странах расизм в XIX веке и в начале XX века не находился под запретом, а в Третьем рейхе получил государственную поддержку.

Концепция расовой гигиены подразумевала необходимость разделять людей на представителей высшей расы и низших элементов и необходимость соответствующего отбора. По этой концепции, первых следовало искусственно поддерживать, тогда как воспроизводство вторых требовалось предотвращать; смешение же рас даёт нежелательные последствия. Эта концепция также требовала проводить стерилизацию или уничтожение алкоголиков, эпилептиков, лиц с различными наследственными болезнями, слабоумных. Стремление к поддержанию «расовой гигиены» проявилось в государственных программах принудительного истребления различных категорий граждан (см. «Программа умерщвления Т-4»).

В соответствии с принципами «расовой гигиены» главным объектом преследования стали евреи, которые были лишены прав гражданства, возможности работать на государственной службе, иметь частную практику и собственный бизнес, вступать в брак с немцами (немками) и получать образование в государственных учебных заведениях. Их собственность и предприятия регистрировались и подвергались конфискации. Постоянно совершались акты насилия, и официальная пропаганда разжигала (либо подогревала) среди этнических немцев чувства предубеждения и ненависти к евреям. Позже евреи были подвергнуты планомерному уничтожению. Аналогичные действия совершались по отношению к цыганам, душевнобольным, инвалидам, гомосексуалам и ряду других категорий людей, считавшихся «неполноценными».

В ходе Второй мировой войны репрессии, проводимые из данных соображений, стали осуществляться не только в Германии, но и на оккупированных ею землях, где разделение на высшую и низшие расы затрагивало гражданское население и военнопленных.
Я не могу вступить в контакт с муравьем или кошкой или собакой. Ментальщики- это низшие и полностью бездуховные существа(но с раздутым интеллектом) по отношению к тому же божественному.) Многие из Святых старцев не умели даже ни читать не писать... Клали они на менталы.
Если ты выбираешь не наш мир то и нечего здесь у нас ошиваться.
Я выбираю Бога и Дух Святой, а не тупых ментальных упырей, которые меня обзывают и зазывают в свой "райский иллюзионный мирок"" :lol:
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Dora »

DK, Миха, - я предлагаю вам обоим "выдохнуть" и взять паузу.
Говорят, худой мир лучше доброй ссоры... давайте проверим, так ли это...?

Однако...сама тенденция мне не нравится... сначала Хоссэ, теперь вот DK... что-то не так в этой "консерватории"... :(
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Всё очень просто - есть разные люди. Они разные от рождения и не могут измениться. Я не могу стать таким как хочется Михе. Он не может стать таким каких людей ищу в интернете я. Есть разные способы сосуществовать в одном пространстве разным людям. Почему бы нет - разные люди могут без проблем сосуществовать если они не мешают друг другу. Но Миха считает что мне нет места там где находится он. Он меня не переваривает. И что делать? Воевать? Видел я это 100500 раз - суета сует. Хуета хует которая не ведет ни к чему кроме впустую потерянного времени. Мне война не нужна. Но и спокойно здесь присутствовать Миха мне тоже не даст. Остается сделать выбор - либо убрать отсюда Миху либо меня. Миха разумеется сам не уйдет и будет сопротивляться, давить на жалось, на совесть и кучу других причин чтобы уговорить его оставить. Ну а я без проблем - я могу уйти. Я не гордый, честно. Я в интернете ищу людей совершенно конкретной категории. Если здесь нет - иду дальше в другое мето. Да и собственно у меня уже есть проверенные друзья. Так что собственно нет проблем.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение BDK »

Не один Миха считает меня каким-то не таким. Я действительно не такой. Когда мы с женой знакомились - тогда еще будущей и то под большим вопросом - так вот она сказала что первое её впечатление от меня - отталкивающее. Я был замкнутым, молчаливым. Возможно у меня действительно есть дефект в психике. В два года я переболел пневмонией и меня практически вытащили когда я был одной ногой на том свете. Возможно какие-то структуры в мозгу повредились. Х.з. Ну в общем я действительно имею особенности в поведении и люди это конечно замечают и чувствуют как бы я ни пытался это скрыть и выглядеть как все. В юности это было причиной комплексов. Но как ни крути - от себя не уйдешь и мне пришлось смириться с тем что я такой. В общем все мы тут немного двинутые.

Но это всё лирика. Вопрос кому быть на форуме а кто сюда не помещается - решать всё равно надо. Тягомотина выяснения отношений как на БМ меня вообще не привлекает. Так что её не будет. То или иное решение у меня уже заготовлено. Какое именно - уже дальше зависит от выбора Андрея. Согласуем и примем решение.
Dora
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Структура управления форумом 3-7-21

Сообщение Dora »

BDK писал(а): Согласуем и примем решение.
- если это произойдёт, то от меня просьба: опубликуйте, пожалуйста, ваше решение; мне не хочется попасть в просак, как на бм... когда админсостав чего-то друг с другом порешали, вроде того, кто нужен форуму, а кто нет... и начались репрессии, уже три года прошло, а помню...и, наверное, ещё долго буду помнить... может быть даже всю жизнь, - как отслеживали мои анонимайзерские ip в Неуме и банили...гонялись по всему разделу...за "живой мишенью"... хотя можно было бы обойтись без этой подлости и низости, просто известив и меня и форум в целом о своих решениях. Но, видимо, для администрации бм такой подход к людям, пользователям их форума - чужероден.