Голосование на Форуме «Шёпот НООСФЕРЫ"

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Голосование на Форуме «Шёпот НООСФЕРЫ"

Сообщение Андрей »

Ничего дельного я тут не увидел. Всё вышеперечисленное будет контролироваться мной на моё усмотрение. Тема закрыта.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Голосование на Форуме «Шёпот НООСФЕРЫ"

Сообщение Андрей »

Мари писал(а): 1. Запретить выносить на форуме в открытом виде разборки с кем-либо из участников форума или со своими оппонентами из жизни. Удалять эти сообщения, если они нарушают эти правилам.
Это, наоборот, будет происходить и впредь, если на то будет соответствующая ситуация в жизни. Если не согласен - см. п. :bigb:
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Голосование на Форуме «Шёпот НООСФЕРЫ"

Сообщение BDK »

Но я считаю эти вопросы должны решаться индивидуально. Если бы Андрей выложил моё - я бы просто попросил больше так не делать. Ну а другой сам за себя попросит. Если ему это важно. А если ему всё равно то тем более чего вам об этом переживать.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Голосование на Форуме «Шёпот НООСФЕРЫ"

Сообщение Андрей »

BDK, тоже вариант. С тобой согласен. Если бы поступил запрос от моего оппонента ЛИЧНО с просьбой удалить то или иное упоминание об именно Персональных (личных) данных (кстати, это понятие чётко трактуется в законе) - я бы, несомненно, удовлетворил просьбу.