Какие девушки нам нравятся

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

Начало разговора:
viewtopic.php?p=16819#p16819

:) Ну да. Но это же нормально. И жены не должны обижаться - им же тоже достанется. Внимания достанется, имею ввиду.

А то что нам нравятся разные девушки - это же хорошо. Вот допустим были бы мы в компании и знакомились бы с девушками - у нас бы не возникло конфликта интересов и каждый выбрал бы себе своё, не имея ничего против выбора другого. Это же идеально для дружбы! :)

Вообще, вот что такого предосудительного в том чтобы восхищаться женской красотой в принципе. Это же не значит что ты будешь изменять жене и тому подобное. Это просто такой чисто эстетический аспект. Без левых мыслей. :oops: :laugh:

И да, вообще-то я серьезно.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение Андрей »

Андрей писал(а):
12 мар 2020, 01:50
Ну не моё - эта девушка. Какая-то южноамериканская, может испанка. Наверняка с низким прокуренным голосом. Ещё и с вызывающими тату.
Попалась статья:
Всё-таки испанки, на мой вкус, самые красивые женщины в мире: 7 актрис с незабываемой внешностью
https://zen.yandex.ru/media/expertpokra ... 75c73f4ec4

Не согласен. Куда красивее для меня скандинавки - шведки с голубыми глазами, хотя бы. Та же Скарлетт Йоханссон в фильме "Остров". Мне не нравится типаж черноволосых испанок. Или Дж. Коннелли в фильме "Халк". Сейчас прочитал - обе эти актрисы имеют сочетание скандинавских + еврейских корней. Офигеть, совпадение! Украинки белокурые ещё красивые.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение Андрей »

look.com.ua.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

Не согласен. Куда красивее для меня скандинавки - шведки с голубыми глазами, хотя бы.
Не согласен - хороши САМЫЕ РАЗНЫЕ ! ;)

Ну лично у меня есть именно несколько типажей которые мне нравятся. Ну и конечно шведки с голубыми глазами тоже входят в их число :) Ну и например восточная смуглая кареглазая принцесса - тоже :) Это моя жена :)

Как говорится - девушки бывают разные, синие зелёные красные. :D
=====
P/S/ Лично я не вижу ничего зазорного в том чтобы нравились разные девушки - на верность и крепкие отношения с женой это негативно не влияет. Даже напротив. В отношениях не должно быть зажатости и закрепощенности - именно это плохо на них влияет.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Обожаю её взгляд

Сообщение Андрей »

JC1.jpg
JC2.jpg

Я влюбился именно в экранный образ в 2003-м. И никаких татуировок! Она прекрасна и так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

Ну мне девушки нравятся всё таки живьём. С экрана уже не то. Тем более если это актриса - там всё наигранное.

А вот насчет взгляда - это ты в самую точку. Когда взгляды встречаются - это пожалуй одна из самых сексуальных вещей на свете. Ну и не только взгляд а любая форма ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. Но через взгляд наиболее интенсивное психическое взаимодействие.

Помню случай еще в студенческие годы. Еду в электричке. Полупустой вагон. На очередной какой-то региональной остановке заходит девушка - очень грустная и кажется заплаканая. И симпатичная. Ну я невольно посмотрел на неё и тут наши взгляды встретились - я буквально ПРОВАЛИЛСЯ. Это трудно описать это было как разряд тока между нами. У неё сразу зрачки расширились. И было трудно оторвать глаза.

Эх, я был слишком не решительным и не осмелился подойти познакомиться. Но этот контакт взглядами запомнил навсегда.
=====

P.S. Женщина красива не просто сама по себе. Настоящая красота женщины раскрывается только во ВЗАИМОДЕЙСТВИИ.

А взгляд с экрана - он всё таки мимо тебя. Когда смотришь в глаза живьем - в её глазах проносятся сверхбыстрые реакции на твои реакции - это такое интенсивное взаимодействие и обмен реакциями что просто улетаешь. Просыпается самое глубинное и потаённое из древних инстинктов - и в тебе и в ней одновременно. Обожаю это.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

И вообще женщина - это тайник с паролем. А за паролем спрятаны сокровища. Во взаимодействии с женщиной ты последовательно расшифровываешь её пароли и раскрываешь её тайник открывая в ней всё новые фантастические вещи - о которых ни ты ни она раньше и не подозревали. И о которых невозможно узнать никаким другим образом - ни в книгах прочитать ни в кино не увидеть. Это тайна которая раскрывается только в личном контакте. Причём женщина сама не подозревает что всё это скрыто в ней - она сама не знает себя пока ты не раскроешь её. И она жаждет быть раскрытой так же как ты жаждешь раскрыть её. Но она этого не знает пока ты не начнёшь.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение BDK »

Но наверное не все девушки подходят именно тебе - нужно искать свою (своих) - с которыми получается такой вот контакт. Нужно тестировать и прощупывать. Расшифровывать. И если это твоя - она поддастся и начнёт раскрываться. Но возможно не сразу. Это древняя природа - парню нужно пройти трудное испытание чтобы достичь желанной цели. В женщине включение полосы препятствий запускается инстинктивно - глупо здесь аппелировать к её сознанию. Это запускается в ней мимо её собственного понимания и осознания. Пароль может оказаться прочным. Но тем драгоценней сокровища спрятанные за ним. Зато когда пароль расшифрован - она вся твоя. Полоса препятствий не бесконечна - её нужно просто преодолеть, справиться. И тогда потом всё замечательно ;)
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение Андрей »

Опять мне кинули испанок в ленту:

https://zen.yandex.ru/media/my_retail/q ... 5a811ac17c
10 самых красивых женщин Испании

Испанские девушки - совершенно иные, и их природная красота не похожа на представительниц большинства других европейских наций. Для тех, кто с удовольствием посмотрел "Casa de Papel", "Элиту" или "Телефонисток", а также для ценителей особенной женской красоты, мы представляем рейтинг самых красивых актрис с Пиренейского полуострова.
1 место - хорошенькая, но напоминает нашу Арнтгольц, а не испанку.

Изображение

Завозная красота. А Арнтгольц, оказывается, еврейско-немецкая фамилия. Опять не обошлось без еврейских корней )
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Какие девушки нам нравятся

Сообщение Андрей »

Тут недавно клип кинули с Дженнифер:



Надо будет фильм этот посмотреть. А я ещё проверил - Пол Беттани как раз женился на Дженнифер в том периоде, когда она играла в фильме "Халк" и "Игры разума". Парень явно имеет хороший вкус :D и был очарован ею.

И ещё я прочитал инфу, что у Джен грудь уменьшилась, то ли вследствие похудения, то ли вследствие операции по уменьшению (никто не знает подробностей). Даже в этом у неё свой, особенный взгляд на красоту.