По следам диалогов в чате

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: По следам диалогов в чате

Сообщение Андрей »

Восток 2 писал(а): Каков процент этически здоровых среди тех кто фомирует инфо-поле Земли?Также каков процент здоровых психически...?
Да уж, как там Виктор Цой пел в припеве песни "Муравейник". :roll:

Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: По следам диалогов в чате

Сообщение Восток 2 »

Признать диагноз - не всегда означает начало излечения.
Хотя порой и за это убивают.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: По следам диалогов в чате

Сообщение Андрей »

BDK писал(а):
28 авг 2018, 19:02
Это не догадка а это так и есть. С нами постоянно общаются души с тонких планов. Только мы не всегда это сами осознаём. Ну и еще мы часто отбрасываем информацию как неподходящую нам. В общем каждый человек как приемник настроен на определенные волны и фильтрует другие. Но все так или иначе общаются с душами на тонких планах. Кто-то с чертями, кто-то с ангелами, кто-то с инопланетянами. Кто с кем.
Вообще-то нас тоже тестируют.

У меня вот техника странновато работает. Некоторые сайты белый экран выдают без причины. Например Шёпот в некоторых случаях.
Нагрузки нет, хостеров пинаю регулярно. Канал 100 мегабит, пинг 1 мс. Что-то рандомное не из этого мира.

Мобильный телефон стал странную козу казать. В некоторых случаях полоса загрузки останавливается на 25% и стоит. Как-то от вышек зависит вроде.

Но не от сигнала. Сигнал 4G и все палки. Да, сбой модуля 4G в телефоне - но какой странный! Типа Вася - глянь мигалка у нас работает - "работает - не работает, работает - не работает". Так и тут, когда хочет и с какими вышками - с теми и не работает.

Одна константа - встаёт всегда ровно на 25%.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: По следам диалогов в чате

Сообщение Андрей »

Даже если в жизни происходят порой обыденные ситуации, всё это очень похоже на тесты...
Конечно, можно сказать, что я как юноша в фильме "Из машины" слишком впечатлился (это когда он себе руку стал вскрывать).
Но суть, что я хочу сказать - любые ситуации нужно принимать с кастанедовской отрешённостью.
То есть, можно выражать эмоции, но нужно наблюдать в этот момент самого себя со стороны и понимать, что жизнь на Земле - это некая вершина айсберга, корни которого глубоко в астрале, ментале, [...], [...] (в общем, в тонких мирах).

А тестируют нас здесь на поглощённость материальными иллюзиями этого мира.

Как бы смотрят, чтобы зрители в цирке не скучали, и тем, кому скучно, подкидывают более хитовые/трешовые номера (проблемы).
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: По следам диалогов в чате

Сообщение Андрей »

В мобильном датчик пальца зачем-то забарахлил.

Притом, грешу на обновления прилетевшие, хотя обновлял только проги с плеймаркета. Причём тут система и они.

Сломался опять странно. 4 раза из 5 палец не распознаёт. Сильно приложишь и долго подержишь - срабатывает.
До этого пару лет на лету всё хватал от малейшего касания. Перепрошивка пальца не влияет вообще на проблему.

Ну убрал палец, отключил, фишка чисто привычки, даже не удобства. Может, всё в целом - намёк на смену тела (телефона)?
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: По следам диалогов в чате

Сообщение Андрей »

А в целом живу словами Бабангиды:

В пятом классе, помню, сидел за партой
С парнем, который болел за "Парму".
Хотя всегда поддерживал "Аякс",
Но сейчас Эредивизия не прёт нихуя.
Больше в ход идёт мировая серия покера.


Да и не парюсь. Кто-то вон в Москве 180 лет жить хочет. А я в любой момент готов отчалить, планирую мозгами строить только, как в фильме "Кома" (сегодня в кинотеатр ходили). Вот реально этот мир мне не родной. Не эпоха, а именно планета и материальность.

Но и не скучаю тут. Наши "руки" не для скуки.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: По следам диалогов в чате

Сообщение BDK »

Мир многоуровневый. Можно жить в засраных районах населенных гопниками а можно на мальдивах. Это сделанно намеренно - не все люди одинаковые и нельзя всем жить одинаково. Чтобы человечество могло жить - нужно отсеивать худшее и отбирать лучшее. Поэтому система стихийно организуется так что одно группируется на дне а другое группируется наверху. Одно перегнивает и перерабатывается - мусор. А другое двигает и развивает цивилизацию. И только от тебя и твоих способностей зависит в какую категорию ты попадешь. Кто тестер и судья который оценивает твои способности и решает куда тебя направить? Сама жизнь. Если ты живёшь в канаве и вокруг тебя такие же - стоит задуматься о своих собственных качествах которые привели тебя в это место. И если ты хочешь жить иначе и в иных условиях - стоит задуматься опять же о своих собственных качествах которые позволили бы тебе попасть туда. Винить во всём окружающий мир - верный путь в канаву. Канавы до краёв заполнены именно теми кто во всём винит весь мир. А наверх пробиваются те кто просекли фишку и верно поняли причину и что всему виной, и искоренил эту причину из самого себя.

Я например свои причины понял - я по жизни был слишком пассивным и инфантильным. То что я умный и талантливый еще ничего не решает. Я пошел в отсев из-за того что я пассивный и инфантильный. Это недостаток который перевесил все мои достоинства. Но тем не менее я еще надеюсь что у меня есть шанс выкарабкаться. Лучше поздно чем никогда.

Меня вдохновляет генетическая память наших предков. Я потомок охотников которые выживали в суровых северных лесах. Чтобы выжить им приходилось строго планировать все свои действия, рассчитывать количество дров чтобы пережить зиму, использовать точные и острозаточенные стрелы которые бьют в цель и приносят добычу. Ну и многое другое. Ошибки в этих неприветливых лесах вели к гибели. Поэтому выжили и оставили потомство те кто умели выбирать верные пути и действовать без ошибок в условиях сложных сбивающих и стрессообразующих ситуаций. И мы должны быть не хуже них чтобы заслужить право продолжить их род дальше, в совсем новых лесах и джунглях.


По статистике все самые успешные бизнесмены основали свой бизнес в среднем в 45 лет. Мне нужно что-то менять в своей жизни прямо сейчас. Либо у меня получится сейчас, либо моя жизнь потеряна.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Видео из чата

Сообщение Андрей »

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Из чата - Гафта памяти пост

Сообщение Андрей »

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 462 раза

Re: Из чата - день СВР, с праздником!

Сообщение Андрей »