Формула 1, от корней до наших дней

Соревнования, Матчи, Поединки, Команды, Спортсмены, Прогнозы, болеем здесь
Андрей
Архитектор
Благодарил (а): 452 раза

Re: Формула 1, от корней до наших дней

Сообщение Андрей » 07 янв 2020, 16:43

Сегодня Льюис Хэмилтон отмечает 35-й день рождения.
В числе первых действующего чемпиона мира поздравила команда Mercedes, опубликовав праздничную открытку.

Изображение

На счету Льюиса 84 победы, 88 поулов и уже шесть титулов чемпиона мира. Нет сомнений, что в новом сезоне Хэмилтон сделает максимум возможного, чтобы улучшить свою статистику. Сейчас британец отдыхает и набирается сил перед стартом сезона. В 2020-м ему точно не будет легко, но в недавнем интервью Auto Motor und Sport Льюис рассказал, что придаёт ему мотивацию: «Конечно, меня мотивируют не деньги – это просто бонус. Мной движет то, что я получаю удовольствие от гонок.

Мне нравится борьба. Мне нравится тот факт, что молодые талантливые гонщики хотят меня перехитрить и победить, а в ответ я стараюсь победить их. В команде я работаю с людьми, которые намного умнее меня, но всё равно я могу научить их стать лучше».
Конец жизни – это начало жизни где-то,
Ничто не появляется из ниоткуда, даже планеты.
И мы летим вперёд, доверившись Божественным вёслам,
Не бойся будущего, не жалей о прошлом.

Андрей
Архитектор
Благодарил (а): 452 раза

Re: Формула 1, от корней до наших дней

Сообщение Андрей » 13 май 2020, 20:29

«МЕРСЕДЕС» РАССМАТРИВАЕТ ВАРИАНТ С ПРИГЛАШЕНИЕМ ФЕТТЕЛЯ

По информации английских медиа, «Мерседес» попытается заключить контракт с пилотом Себастьяном Феттелем, который покинет «Феррари» по окончании сезона-2020.

Предполагается, что четырехкратного чемпиона мира в скудерии заменит Карлос Сайнс, на место которого в «Макларен» придет Даниэль Риккьярдо.

При этом руководство «Мерседеса» всерьез рассматривает вариант с заменой Вальттери Боттаса на Феттеля.

Если это случится, немец и Льюис Хэмилтон составят самый титулованный дуэт пилотов в «Формуле-1», поскольку они имеют 10 чемпионских титулов на двоих.

— Себастьян — отличный пилот и большая личность, — сказал руководитель «Мерседеса» Тото Вольф. — Когда мы думаем о будущем, нашими приоритетами остаются нынешние пилоты, но мы должны учитывать сложившуюся ситуацию в этом направлении.

Предполагается, что первые гонки сезона-2020 после приостановки из-за пандемии коронавируса пройдут в Австрии 5 и 9 июля.
Конец жизни – это начало жизни где-то,
Ничто не появляется из ниоткуда, даже планеты.
И мы летим вперёд, доверившись Божественным вёслам,
Не бойся будущего, не жалей о прошлом.