Бокс и единоборства

Соревнования, Матчи, Поединки, Команды, Спортсмены, Прогнозы, болеем здесь
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Макгрегор и Серроне пообещали, что их бой сведёт всех с ума

В Лас-Вегасе состоялась дуэль взглядов участников главного боя вечера турнира UFC 246, в котором встретятся ирландский бунтарь Конор Макгрегор и американский «Ковбой» Дональд Серроне.

В преддверии поединка оба бойца провели традиционную пресс-конференцию. Конор Макгрегор удивил всех своей сдержанностью и уважительным отношением к сопернику, но при этом пообещал нокаутировать Серроне.
Я уважаю Дональда. Как сложится бой? Я думаю, я его нокаутирую,
- заявил Макгрегор. -
У меня будет преимущество в скорости, я в лучшей форме, он до меня даже не дотронется. При всем уважении, я прочитаю его как детскую книжку.
По словам бывшего чемпиона UFC, он находится в отменной форме, благодаря слаженной работе своей команды и проведённой структурированной подготовке.
Я все такой же молодой и голодный до побед парень. Я собираюсь начать 2020-й год мощно,
- сказал Конор. Он также заявил, что следующим его соперником может стать Хорхе Масвидаль. Хотя сам Конор жаждет реванша с Хабибом Нурмагомедовым. Также он подтвердил своё желание завоевать титул чемпиона мира по боксу.

Дональд Серроне начал свою речь с того, что выразил своё уважением Макгрегору.
Конор крутой, я его очень уважаю. Мы просто будем драться. Не думаю, что он меня недооценивает. Он знает, кто я такой. Он просто лучше всех умеет продавать бои. Это будет супер-бой, вы даже не догадываетесь, насколько крутой. Мы с ума всех сведем,
- сказал Серроне.

В ходе дуэли взглядов обошлось без свойственных для таких мероприятий с участием ирландца скандалов. А вот Серроне в конце позволили себе пошутить над Макгрегором. В момент, когда бойцы повернулись к камерам для фотосессии, Серроне изобразил коронную стойку Конора и вызвал смех в аудитории.

Трансляция боя Макгрегор – Серроне начнётся 19 января ориентировочно в 8:00. Прямую трансляцию поединка проведёт канал REN TV.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Впереди нас ждёт реванш чемпиона Деонтея Уайлдера и претендента Тайсона Фьюри. Первая встреча между ними была оценена судьями, как ничейная. Хотя моё мнение, что победил Уайлдер. Фьюри много суетился в ринге впустую, вхолостую, а Уайлдер провёл красивые нокдауны, почти ставшие нокаутами. Но чемпион остался чемпионом, так что можно считать встречу его победой.

В этот раз бойцы могли ещё лучше оценить сильные и слабые стороны друг друга и хорошо подготовиться.

Смотреть бой можно в прямом эфире на канале РЕН ТВ примерно в 7:00 утра 23 февраля, что я и собираюсь сделать!
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Деонтэй Уайлдер дал комментарий по поводу своего сокрушительного поражения новоиспечённому чемпиону WBC в супертяжёлом весе британцу Тайсону Фьюри.
Все великие боксёры возвращались на ринг после поражений. Это часть моего легендарного пути. Я принимаю это поражение. Не буду оправдываться за этот бой. Когда лучшие дерутся с лучшими - одному приходится проиграть,
- сказал Уайлдер.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Поветкин и Уайт проведут бой 2 мая в Манчестере

Российский боксёр Александр Поветкин (35-2-1, 24 КО) 2 мая в Манчестере проведёт поединок против британского боксёра, временного чемпиона WBC в супертяжёлом весе Диллиана Уайта (27-1, 18 КО). 4 марта боксёры проведут пресс-конференцию.
«Очень крутой и интересный бой, я думаю, со мной согласятся все поклонники бокса. И стили парней обещают зрелищный бой, и очень многое стоит на кону для них обоих, поэтому будем ждать его с нетерпением. Мы, конечно же, верим в Сашу, в его победу, но понимаем, что Диллиан Уайт — это непростой соперник, сильный, амбициозный, который давно идёт к бою за титул чемпиона мира. Многие в его положении предпочли бы дождаться боя за титул, не рискуя, «на тихой волне», но Диллиан сам захотел этого боя, и это вызывает уважение»,
— приводит слова главы промоутерской компании «Мира Бокса» Андрея Рябинского официальный сайт компании.

Источник «Чемпионат»:
https://www.championat.com/boxing/news- ... stere.html
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

РОЙ ДЖОНС НЕ СЧИТАЕТ ТАЙСОНА ФЬЮРИ ВЕЛИКИМ БОКСЕРОМ

Экс-чемпион мира Рой Джонс-младший объяснил почему он считает, что победа в реванше с Деонтеем Уайлдером не сделала Тайсона Фьюри одним из лучших боксеров в истории супертяжелого веса.

"После победы Фьюри над Уайлдером его нельзя назвать величайшим боксером, потому что до этого у Уайлдера не было грозных соперников. Не поймите меня неправильно, Деонтей победил многих хороших бойцов. Но если посмотреть на имена соперников Уайлдера в его профессиональной карьере, то они не сравнятся с именами соперников в резюме Майка Тайсона. Единственным соперником Уайлдера с хорошим рекордом, был Луис Ортис. У Ортиса отличная любительская карьера, Луис был отличный бойцом, но ему не хватило опыта в профи. Так что если разобраться, то Тайсон Фьюри справился с одним из грозных бойцов, которого до этого не били. Фьюри необходимо победить еще несколько лучших боксеров, чтобы он смог стать одним из величайших бойцов."

https://boxinggu.ru/roj-dzhons-ne-schit ... m-bokserom
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Украинский боксер супертяжелого веса украинец Александр Усик (17-0, 13 КО), который накануне узнал дату своего поединка с британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО), поделился своими ожиданиями от предстоящего события:
«Мой бой с Тони Белью в Манчестере в 2018 году был удивительным опытом, теперь я могу сделать это в Лондоне на знаменитой арене O2, и мне не терпится снова сразиться перед британскими болельщиками. В крузервейте я достиг самых высоких высот, я стал абсолютным чемпионом мира, и теперь в хэвивейте я иду по тому же пути. Я ожидаю настоящего испытания. Чисора – сильный, жесткий и выносливый боец. Я помню, как был любителем и смотрел его бой с Виталием Кличко. Сейчас я сам сражаюсь с Чисорой. Я усердно работаю в своем тренировочном лагере, чтобы показать захватывающее выступление 23 мая. Дорогие друзья, скоро увидимся»,
- цитирует Усика boxingscene.com.

Напомним, что бой между Чисорой и Усиком пройдет 23 мая на арене О2 в Лондоне (Великобритания).
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Промоутер Эдди Хирн заявил, что поединки, которые были запланированы на май 2020 года, будут перенесены на альтернативные даты. По словам Хирна, в лучшем случае они состоятся в июне.
«Пока сложно сказать, как долго продлится карантин. В лучшем случае бои в Великобритании стартуют в июне. Именно поэтому мы должны перенести майские поединки на альтернативные даты. Никто не будет ничего организовывать на май»,
— приводит слова Эдди Хирна BoxingNews24.

Таким образом, перенесён будет поединок между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом, который был запланирован на 2 мая и должен пройти в Манчестере, и бой украинского боксёра Александра Усика и британца Дерека Чисоры, который должен был состояться 23 мая в Лондоне на арене O2.

Источник:
https://www.championat.com/boxing/news- ... irusa.html
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

UFC 249: Тони Фергюсон vs Джастин Гэтжи

В ночь с 9 на 10 мая в Джексонвилле (штат Флорида, США) пройдет турнир UFC 249, который возглавит поединок за титул временного чемпиона UFC в легком весе между американцами Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи.

В карде есть и другие интересные бои, в одном из которых будет разыгран чемпионский пояс в легчайшем весе: обладатель титула американец Генри Сехудо сразится с соотечественником Домиником Крузом.

В предварительном карде шоу выступит российский боец — Алексей Олейник выйдет против бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе бразильца Фабрисиу Вердума.
Аватара пользователя
ΑртурΚалинин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33

Re: Бокс и единоборства

Сообщение ΑртурΚалинин »

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрий Бивол рассказал про начало его карьеры. Дмитрий вспоминает, что ему часто говорили что с его стилем бокса его могут и прикончить.

У меня такой стиль бокса, что мне очень часто говорили, что по молодежи меня вообще прикончат, меня не будет, как боксера. А я стал чемпионом страны по молодежи.

По мужикам уже говорили, что это вообще не моя тема, там я точно пропаду. Я стал чемпионом страны.

Ну а профессиональный бокс – это вообще не моя тема, потому что у меня стиль непрофессиональный. А я стал чемпионом мира по профессионалам».

Источник: https://oboxing.info/dmitrij-bivol-mne- ... rikonchat/
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Российский боксёр Александр Поветкин стал претендентом на бой с чемпионом организации WBC Тайсоном Фьюри. На прошедшем турнире в Великобритании Поветкин нокаутировал Диллиана Уайта и стал обладателем титула временного чемпиона мира по версии WBC и пояса WBC Diamond.

На счету 31-летнего Фьюри 30 побед (в том числе 21 нокаутом) и одна ничья в профессиональном боксе.

Источник: https://www.championat.com/boxing/news- ... fjuri.html