Бокс и единоборства

Соревнования, Матчи, Поединки, Команды, Спортсмены, Прогнозы, болеем здесь
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Усик заявил, что его интересует только бой против Фьюри

Чемпион WBA, IBF. WBO и The Ring в супертяжелом весе Александр Усик после победы над Энтони Джошуа в матче-реванше заявил, что теперь для имеет смысл только поединок за звание абсолютного чемпиона мира против чемпиона WBC британца Тайсона Фьюри, который все еще не решил, уходит он из бокса или нет.
«Уверен, что Тайсон Фьюри не завершил карьеру. И уверен, что он хочет боя со мной. Я хочу боя с ним. Если я не буду боксировать против Тайсона Фьюри, я вообще не выйду на ринг»,
— сказал 35-летний Усик, победивший Джошуа во втором бою раздельным решением судей.

34-летний Фьюри заговорил об уходе из бокса в начале этого года перед обязательной защитой титула против Диллиана Уайта, и после победы над Уайтом в апреле продолжает делать противоречивые заявления о своих боксерских планах.

Во время празднования своего дня рождения 12 августа он вновь заявил об уходе из бокса и даже отказался от пояса The Ring, однако WBC не стал торопиться с лишением Фьюри титула и дал ему срок до 26 августа на официальное подтверждение своего отказа от титула и ухода из бокса.

Источник: allboxing.ru
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе, непобеждённый британский боксёр Тайсон Фьюри отреагировал на победу украинца Александра Усика над британцем Энтони Джошуа.
«Я увидел, как Джошуа проиграл Усику во второй раз, это было выше его сил. Англия потеряла свои титулы, но есть лекарство и есть решение, которое я могу предложить. Если хотите вернуть эти титулы, пришлите цыганского варвара. Пришлите меня, и я лишу этого украинского бездаря его поясов. Это произойдёт так же, как я сделал с последним украинским бездарем.

Но это обойдётся вам в копеечку. Если хотите это увидеть, придётся заплатить. Цена будет высокой, так что доставайте свои чековые книжки. Я собираюсь лишить украинского бездаря его поясов»,
— сказал Фьюри в своих соцсетях на видео, а потом удалил его.

Источник:
https://www.championat.com/boxing/news- ... yasov.html
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Лучшие боксёры вне зависимости от весовой категории по версии ESPN:

1. Теренс Кроуфорд (38 побед, 0 поражений)
2. Наоя Иноуэ (23-0)
3. Эррол Спенс (28-0)
4. Александр Усик (20-0)
5. Сауль Альварес (57 побед, 2 поражения, 2 ничьи)
6. Тайсон Фьюри (32 победы, одна ничья)
7. Артур Бетербиев (18-0)
8. Дмитрий Бивол (20-0)
9. Василий Ломаченко (16-2)
10. Шакур Стивенсон (18-0).
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе между британцем Тайсоном Фьюри и Александром Усиком состоится в феврале 2023 года, сообщает ESPN.

По информации источника, поединок будет проведён в одной из стран Ближнего Востока. Организаторы рассматривают варианты с Саудовской Аравией, Катаром и ОАЭ. Ожидается, что бой состоится 11 или 18 февраля.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Официальное объявление: Дмитрий Бивол против Хильберто Рамиреса 5 ноября в Абу Даби. Нас ждет классный поединок между двумя не имеющими поражений бойцами. Для Дмитрия это будет обязательная защита титула WBA. В отличие от Канело Рамирес превосходит Бивола по габаритам. Будет очень непросто.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри и его соотечественник Энтони Джошуа согласовали дату боя. Команда Джошуа приняла все условия, выдвинутые Фьюри. Поединок планируется провести 3 декабря 2022 года.

Напомним, на прошлой неделе Фьюри бросил вызов Джошуа, предоставив на выбор две даты для поединка — 26 ноября на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) или 3 декабря на стадионе «Кардифф-Сити» в Уэльсе. Энтони принял вызов, согласившись на второй вариант.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Менеджер украинского боксёра, чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Александра Усика Эгис Климас в очередной раз высказался о возможном поединке своего клиента за звание абсолютного чемпиона мира с Тайсоном Фьюри.
«С Фьюри ничего не ясно и никогда ясно не будет. Он то завершает карьеру, то возобновляет. То хочет бой с Усиком, то с Джошуа. Он вечно создаёт проблемы всем, особенно когда дело доходит до боя. Мы за ним бегать не собираемся — у него один пояс, у нас три. Сейчас Александр настроен на поединок с победителем боя Деонтей Уайлдер — Роберт Хелениус»,
— приводит слова Климаса BoxingScene.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе, британец Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 KO) объявил о срыве поединка со звёздным соотечественником, Энтони Джошуа (24-3, 22 KO), который, согласно его недавнему заявлению, должен был подписать контракт к 26 сентября. Комментариев от промоутеров бойцов пока не было.
Что ж, ребята, это официально — судный день наступил и закончился. Уже пять часов вечера, а контракт не подписан. Для Джошуа всё официально закончено. Забудь о бое, идиот, трус, мешок дерьма и бодибилдер.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Сегодня:

В главном событии вечера определят обладателя пояса чемпиона UFC в лёгком весе Ислам Махачев и Чарльз Оливейра. В соглавном поединке за титул чемпиона в легчайшем весе зарубятся его действующий обладатель Алджамейн Стерлинг и претендент Ти Джей Диллашоу. Также пройдёт бой в легчайшем весе между россиянином Петром Яном и американцем Шоном О'Мэлли.

Основной кард начнётся в 21:00 по Москве. Поединок Махачева и Оливейры ориентировочно начнётся не ранее 23:00.

Посмотреть трансляцию турнира UFC 280 с чемпионскими боями Махачев — Оливейра и Стерлинг — Диллашоу можно на телеканалах «Матч Боец» и «Матч ТВ».
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Да уж, буки не зря свой хлеб едят. Много болтовни было про главный бой, а смотреть нечего. Смяли эту Оливейру бразильскую танком просто.

«Если бы самбо было лёгким, его бы называли джиу-джитсу» (с) Хабиб Нурмагомедов