Бокс и единоборства

Соревнования, Матчи, Поединки, Команды, Спортсмены, Прогнозы, болеем здесь
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Хопкинс: Альварес был быстрее Головкина, но дело не в возрасте
16 сентября 2018, 22:17

Бывший американский боксёр Бернард Хопкинс прокомментировал результат боя казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса. По итогам 12 раундов судьи отдали победу Альваресу — 114:114, 115:113, 115:113. Для 36-летнего Головкина это поражение стало первым на профессиональном ринге.
Альварес находился в центре ринга, потому что он знал своё преимущество. Он был быстрее соперника, быстрее думал.

Причина не в разнице в возрасте, а в скорости. Когда Саулю надо было стоять на месте, он стоял и держался. Он пропустил несколько ударов, но показал, что может их выдержать. Головкин и сам осознал это. Думаю, все видели, что Головкин устал
— цитирует Хопкинса Boxing Scene.

Первая встреча Головкина с Альваресом состоялась в сентябре минувшего года. Тогда судьи зафиксировали ничью, чем вызвали неоднозначную реакцию в боксёрской среде. С тех пор Геннадий Головкин провёл один поединок, нокаутировав в мае этого года Ванеса Мартиросяна. Альварес же отбывал дисквалификацию, связанную с допинговым скандалом.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Моё мнение - бой опять был равный и всё, что я написал тут:
viewtopic.php?p=13638#p13638

было актуально опять.
GOLOS.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Российский промоутер Алексей Титов поделился ожиданиями от предстоящего поединка официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBA Super в супертяжёлом весе Александра Поветкина и чемпиона по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа.
Впереди один из самых ожидаемых поединков в мире профессионального бокса — бой Джошуа — Поветкин. Вся страна будет смотреть бой Саши и болеть за него. Если Поветкин сможет выиграть в этом бою, то станет настоящим спортивным героем. На родине его будут ждать, как героя, вернувшегося с победой с войны
— сказал Титов.

Бой Джошуа — Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне (на Уэмбли). На кону будут чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Изображение
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Бой Поветкина с Джошуа будут транслировать в Чехове онлайн на улице

Прямая трансляция поединка двух выдающихся профессиональных боксёров современности – россиянина Александра Поветкина и британца Энтони Джошуа – состоится поздним вечером 22 сентября в Чехове.

Впервые в истории города рейтинговый поединок чеховского боксёра все желающие смогут увидеть бесплатно на большом экране, который будет установлен перед Дворцом спорта «Олимпийский». Сотни людей придут поддержать спортсмена, давно ставшего одним из символов не только города на Лопасне, но и всей России.

Поединок на лондонском стадионе «Уэмбли» начнётся в полночь. Однако развлекательная программа, которую правильнее было бы назвать вечерним музыкально-спортивным марафоном, стартует в восемь вечера. У «Олимпийского» будет играть духовой оркестр, в девять вечера пройдёт викторина с призами от самого Александра Поветкина, затем на большом экране покажут лучшие бои Русского Витязя. В 22.00 начнётся трансляция предварительных поединков на стадионе «Уэмбли», и, наконец, в 00.00 стартует один из важнейших боёв в спортивной карьере знаменитого чеховского боксёра-супертяжеловеса.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Бывший чемпион мира по версии WBA Regular в супертяжёлом весе Александр Поветкин и его соперник по предстоящему 22 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе «Уэмбли» поединку чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа прошли официальное взвешивание накануне боя.

По результатам официальной церемонии россиянин оказался на 11,1 кг легче британца: Поветкин показал вес 100,7 кг, а Джошуа потянул на 111,8 кг. На кону в главном событии масштабного вечера бокса 22 сентября в противостоянии Александра и Энтони будут стоять сразу три из четырёх основных поясов современного бокса.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Бой Джошуа и Поветкина можно охарактеризовать очень известной в среде профи фразой: "Хороший большой боксёр всегда победит хорошего маленького боксёра". Поветкин старался найти опровержение. Не смог.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Андрей писал(а):
Андрей писал(а): Напомним, что несколько часов назад на пресс-конференции UFC было объявлено, что поединок состоится 6 октября в Лас-Вегасе на турнире UFC 229.
Классный подгон к моему дню рождения!
Сегодня Хабиб сделал мой день однозначной и неоспоримой победой над Конором. Даже Путин его поздравил!

Второй подарок преподнес Льюис Хэмилтон почти оформивший чемпионство в Формуле 1 сезона 2018.

А третий подарок принес я своему другу, посоветовав ставку Льюис против Волкова за 2,47. Ставка сыграла и могла принести полуторную прибыль с любой суммы. Друг выиграл и поблагодарил.

Хорошо бы ещё ЦСКА футбольный победил сегодня, матч в 18 30.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Известный американский рэп-исполнитель Кертис Джексон, известный по выступлениям под псевдонимом 50 cent, предложил российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову перейти из Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в другой промоушен — Bellator, передает «Советский спорт».

Музыкант осудил поведение руководства UFC, которое не выплачивает россиянину гонорар за победу в поединке на турнире UFC 229 над Конором Макгрегором из-за устроенной им драки после боя. По словам 50 cent, он лично готов заплатить Хабибу за переход в Bellator.
«То, как UFC поступает с Хабибом – неправильно, ведь они не сделали того же с Конором. Плачу $2 млн наличкой сегодня же, если Хабиб будет драться для меня в Bellator»
– написал рэпер в твиттере.

Благодаря победе над Макгрегором Дагестанский Орел защитил титул чемпиона UFC в легком весе. По утверждениям главы промоушена Даны Уайта, из-за устроенной потасовки он не будет лишен чемпионского пояса, однако россиянину придется разбираться со спортивной комиссией Невады.
«Просто скажи мне где (Just send me location)»

- ответил Нурмагомедов фразой, которая уже стала его визитной карточкой.
«Хабиб, я совершенно серьезно»

- написал 50 Cent.
«Я разберусь с Дана Уайтом и твоим контрактом позже. UFC не единственный игрок в городе. Зубайру также ждем с нетерпением. #bellator»
«Я знаю, что Хабиб принципиальный человек, и неуважение было ошеломляющим»

- добавил он.
«МакГрегору повезло, что он не проигнорировал его сдачу и не продолжил прием»
«Если есть желание посетить место, где рождаются настоящие мужчины, буду рад видеть тебя в Дагестане, а когда сам буду в США, обязательно дам тебе знать. Спасибо за поддержку, ты настоящий мужчина»

- ответил чемпион UFC.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей »

Бывший чемпион мира и лидер рейтинга P4P Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) назвал своего преемника на троне лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории. По мнению Флойда, им является Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО).
Флойд Мэйвезер писал(а):"Сейчас Кроуфорд - номер один в рейтинге Р4Р. Не нужно быть бойцом из моей конюшни, чтобы завоевать мое уважение, я не такой. Но я бы очень хотел с ним сотрудничать в будущем, когда он станет свободным агентом. Я знаю, что могу поднять его на более высокий уровень. Он хорош, сукин сын. Напоминает мне молодого Мейвезера",

- цитирует Флойда Fighthype.com.