Бокс и единоборства

Соревнования, Матчи, Поединки, Команды, Спортсмены, Прогнозы, болеем здесь
Андрей
Архитектор
Благодарил (а): 422 раза

Re: Бокс и единоборства

Сообщение Андрей » 24 мар 2019, 21:29

Сделал сегодня не совсем подготовленную ставку на Липинца в бою против Питерсона (кэф 1,77).

Изображение

Иными словами, нужно было куда-то закинуть, и я не нашёл ничего лучше. Кэф на Питерсона чуть выше = 1,95.

За Липинца - молодость, жёсткость, настрой. За Питерсона - антропометрия, опыт, родные стены.

Завтра узнаем результат. Эксперты за Липинца, простые пользователи Аллбоксинг - за Питерсона.
Конец жизни – это начало жизни где-то,
Ничто не появляется из ниоткуда, даже планеты.
И мы летим вперёд, доверившись Божественным вёслам,
Не бойся будущего, не жалей о прошлом.

Андрей
Архитектор

Сообщение Андрей » 25 мар 2019, 08:24

Сергей Липинец нокаутировал Ламонта Питерсона
https://allboxing.ru/news/20190325-0626 ... sona-video

Повезло. Но для вывода денег нужно ещё выиграть событие с кэфом (1,3) или выше. Эх, а вчера симпатичные немчики в футболе ушли с кэфом 3, все хвалились, что поставили. А я что-то поздно увидел это событие. Со скрипом, но зашли немцы против голландцев.

Андрей
Архитектор

Сообщение Андрей » 29 мар 2019, 09:53

Украинский боксер Усик отказался от титула чемпиона мира WBA и боя с Лебедевым

По словам 32-летнего спортсмена, он решил перейти в супертяжелую весовую категорию

Андрей
Архитектор

Сообщение Андрей » 06 апр 2019, 08:55

Чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик проведет свой первый поединок в супертяжелом весе 25 мая в пригороде Вашингтона (США) против бывшего претендента на чемпионский титул в этом весе Карлоса Такама.

«25 мая — важный момент в моей карьере, знаменующий переход в супертяжелый вес, — приводит слова 32-летнего Усика ESPN. — В первом тяжелом весе я добился всего и стал абсолютным чемпионом мира, теперь моя цель — сделать то же самое в супертяжелом. Это конечная цель, и достижение ее начнется 25 мая боем против Карлоса Такама. Это непростой первый бой, но мне нужна проверка в поединке против соперника мирового класса на пути к титулу абсолютного чемпиона».

«Усик достиг всего в первом тяжелом весе, и я рад приветствовать его в новом для него мире супертяжеловесов, — сказал 38-летний Такам. — Обещаю, что это будет отличный бой, и я устрою Усику грандиозную проверку в его дебютном поединке. У меня есть свои большие амбиции в этом весе, и данный бой даст мне возможность реализовать их».

www.allboxing.ru

Андрей
Архитектор

Сообщение Андрей » 20 апр 2019, 17:57

Бой Теренса Кроуфорда и Амира Хана состоится в воскресенье, 21 апреля 2019 года, в 06:00 по московскому времени.

Кроуфорд Т. - Хан А. Кэфы: 1.05 - 7.79

Кэф на Кроу ничтожный, идиотом надо быть, чтобы ставить на такой кэф и выиграть 50 рублей. Проще один раз на работу пешком прогуляться и заработать (сэкономить) те же 50 без риска проиграть штуку. Был бы кэф полторашка - поставил на Кроу.

Андрей
Архитектор

Сообщение Андрей » 04 май 2019, 20:19

История нереального возвращения в спорт

Врачи сказали молодому парню, что он даже ходить не будет. Спустя 8 лет после страшного диагноза Дэниел встретится с главным боксёром мира.

https://www.championat.com/boxing/artic ... -goda.html

На этих выходных в американском Лас-Вегасе пройдет крутой боксерский вечер. В ночь с 4 на 5 мая состоится объединительный бой между между мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом и американцем Дэниэлом Джейкобсом. На кону поединка будут стоять чемпионские пояса WBC, WBA и IBF в среднем весе.

Помимо основных чемпионских поясов победитель боя получит специальный пояс от Всемирного боксерского совета — WBC The Mayan Belt.

Пояс приурочен к национальному мексиканскому празднику Синко де Майо, отмечаемому 5 мая.

Поединок Альварес — Джейкобс ожидается примерно в 21:00 по местному времени. В России, Украине и Беларуси будет 5:00 воскресенья, в Казахстане — 8:00.

Андрей
Архитектор

Сообщение Андрей » 05 май 2019, 22:45

Геннадий Головкин о бое Альварес–Джейкобс:
Честно говоря, я разочарован. Это выглядело просто как хороший спарринг. Бои на таком уровне не должны быть настолько скучными.

Андрей
Архитектор

Сообщение Андрей » 08 май 2019, 21:22

Российский чемпион мира по версии IBF в полутяжёлом весе Артур Бетербиев подчеркнул, что он готов провести поединок с любым из чемпионов в своей весовой категории, подчеркнув, что наибольший интерес для него представляет бой с Сергеем Ковалёвым.

«Со всеми готов боксировать. Гвоздик, Бивол или Ковалёв — без разницы. С Ковалёвым было бы интересно побоксировать. У нас с ним есть предыстория, которую он сам, можно сказать, поднял», — приводит слова Артура Бетербиева ТАСС.

Ранним утром 5 мая мск россиянин нокаутировал Радивое Каладжича за пять раундов и во второй раз защитил титул чемпиона мира.

Андрей
Архитектор

Сообщение Андрей » 15 июн 2019, 14:17

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в интервью BBC высказал мнение, что после неожиданного досрочного поражения от Энди Руиса-младшего 29-летний Энтони Джошуа уже не сможет вернуться на вершину, так как в бою с Руисом по Джошуа было видно, что он не хочет оставаться на ринге и драться с соперником до конца.
«После того, как боксер однажды потерял желание драться, он всегда будет это делать, и от этого сложно избавиться,
— сказал Фьюри. —
Это происходило много раз со многими боксерами. В тот вечер это произошло с ним, и я не думаю, что он избавится от этого. Все кончено. Спросите любого известного тренера, который в боксе всю свою жизнь. Когда он пропустил, я увидел, что он не хочет драться».
Фьюри также предостерег всех поклонников бокса от излишней веры в скульптурное телосложение и подтянутый вид при оценке шансов боксеров на ринге.
«На тренировках Джошуа может превзойти кого угодно,
— отметил Фьюри. —
Он сломает любой кардиомонитор, заставит «выдохнуться» каждую беговую дорожку в зале, порвет все мешки, но все это неважно».
«Бокс это не бином Ньютона, а сейчас люди пытаются сделать из него науку. Если ты можешь драться, ты можешь драться, если не можешь, забудь о боксе. Ты можешь съесть все протеиновые батончики в мире, но когда ты получишь в челюсть и запаникуешь, это тебе никак не поможет».
«Люди, не понимающие бокс, видят толстяка и думают, что он не может драться. И самое приятное в этом для меня то, что двумя самыми подтянутыми и спортивными боксерами за последние 20 лет были Кличко и Джошуа, и они оба проиграли двум толстякам».
(c) allboxing.ru

Андрей
Архитектор

Сообщение Андрей » 06 июл 2019, 10:11

Мейвезер показал почти $ 2 млн наличными

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях и самый кассовый спортсмен в истории бокса Флойд Мейвезер показал на фото, как выглядят почти $ 2 млн наличными. На одном из видео он сообщил, что выложил на стол $ 1,8 млн. После видео на его личной странице в «Инстаграме» появилась и фотография, которую он сопроводил текстом.
«На протяжении 23 лёт я слышу, что Мейвезер хвастается машинами, драгоценностями, особняками, женщинами, одеждой и деньгами. Вот что я вам скажу: счастлив, что вы потратили два десятилетия на ненависть, вместо того чтобы строить своё наследие»,
— написал американец.

Money.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.