Футбол мирового уровня

Соревнования, Матчи, Поединки, Команды, Спортсмены, Прогнозы, болеем здесь
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Футбол мирового уровня

Сообщение Андрей »

Нападающий «ПСЖ» и сборной Аргентины Лионель Месси обратился к болельщикам с новогодним поздравлением.
«Заканчивается год, который никогда не удастся забыть. Мечта, за которой я всегда гнался, наконец-то исполнилась. Но это бы ничего не стоило, если бы не тот факт, что я могу разделить успех со своей чудесной семьёй — лучшей из всех возможных — и друзьями, которые всегда меня поддерживают. С теми, кто заставлял меня подняться каждый раз, когда я падал.

Также хотел бы отметить всех людей, которые следят за мной и поддерживают меня. Иметь возможность разделить с вами этот путь просто потрясающе. Добиться того, что мне удалось, было бы невозможно без той поддержки, которую я получил от всех людей моей страны, а также Парижа, Барселоны и многих других городов и стран, откуда я получаю столько любви. Надеюсь, что этот год был чудесным для каждого, и желаю всем вам здоровья, сил, чтобы вы продолжали быть счастливыми в 2023-м. Всех обнимаю!»
— написал Месси в соцсетях.

Источник:
https://www.championat.com/football/new ... lenie.html
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Футбол мирового уровня

Сообщение Андрей »

Возвращение Лиги Чемпионов!

L_CH2023.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Футбол мирового уровня

Сообщение Андрей »

Андрей писал(а):
14 фев 2023, 00:27
Возвращение Лиги Чемпионов!
Взял пари ПСЖ - Бавария "Бавария не проиграет за 1,56". Сильно страхуюсь, можно было и на победу немцев влепить, но, говорят, Мбаппе и Месси могут сыграть в матче. Ну посмотрим, что эти лазаретчики смогут изобразить против Убер-машины :)
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Футбол мирового уровня

Сообщение Андрей »

А сейчас, как мне кажется, буки переоценивают Баварию, давая кэф меньше двойки на её победу. Взял "ПСЖ не проиграет за 2.07". Вероятно, попрёт у Месси с Мбаппе в атаке. Теперь они в отличной форме, судя по последним матчам.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Футбол мирового уровня

Сообщение Андрей »

Жеребьевка 1/4 финала, 1/2 финала и финала пройдет 17 марта. Начало в 12:00 СЕТ. (14:00 MSK)

"Бавария"
"Бенфика"
"Милан"
"Челси"
"Манчестер Сити"
"Интер"
"Реал"
"Наполи"

Могут ли быть пары с командами из одной страны?

Да, это открытая жеребьевка. Нет посева или запретов, так что вместе могут сойтись представители одной ассоциации или клубы, встречавшиеся на групповом этапе.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Футбол мирового уровня

Сообщение Андрей »

Мне лично была бы интересна пара Баварии с МанСити или Наполи. Также МанСити - Наполи. Потому что есть противостояние стилей и козырей - немецкая машина против Холанда, распиаренный Наполи (который в Италии рулит, но Италия отстой). Холанд против пары нападающих Наполи. Реал тоже сильный, но никакой новинки и изюминки в любом его противостоянии нет, Реал - это приелось давно.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Футбол мирового уровня

Сообщение Андрей »

ЛЧ2023f.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Футбол мирового уровня

Сообщение Андрей »

Суперкомпьютер компании Five Thirty Eight сделал прогноз победителя текущего розыгрыша Лиги чемпионов исходя из жеребьёвки последних этапов турнира. По мнению машины, долгожданную победу в соревновании одержит английский «Манчестер Сити» с вероятностью в 29%.
Одобряю! Болею за них и Холанда.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Футбол мирового уровня

Сообщение Андрей »

«Сити», как и год назад, в полуфинале сыграет с мадридским «Реалом». Матчи пройдут 9 мая (в Мадриде) и 16 мая (в Манчестере).
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Футбол мирового уровня

Сообщение Андрей »

В среду, 26 апреля, в 33 туре АПЛ будет сыгран МАТЧ ГОДА: Манчестер Сити - Арсенал. "Канониры", растерявшие преимущества на финише сезона попытаются выправить ситуацию в матче с фаворитом чемпионской гонки! Прошлый матч между этими командами в чемпионате закончился победой "горожан" со счетом 1:3.