По старым нехоженным тропам

Свободное общение, а также всякий левый трёп, флудерастия и флеймоплётство в разумных пределах
Молли
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:59
Поблагодарили: 9 раз

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Молли »

КриоГен писал(а):Трупак без гроба завсегда сердитый бывает.
Потому как неупокоенный...
Надобно подарить, раз обещал, Lever.
Вот и я 3 года назад ему это говорила.
Не хочет.
Жаба душит, видимо.
Не душит только в инете языком чесать и мачо из себя строить.
А отвечать за базар и гнилой язык ... Выжидает, сцикун, что само собой рассосётся и забудется.
Встретиться хочет...козлина наглая.
Совсем охамел.
Аватара пользователя
СамАди
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:35

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение СамАди »

Вот это ЛЮБОВЬ..............)))
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Dora »

Читаю и прямо плохо становится... ужас какой... разве можно такими словами бросаться, произносить, писать, это что нужно в голове иметь, чтоб вот так, ну то есть вообще без контроля за языком, речью, это что-то ненормальное на мой взгляд, Lever, чем Вы можете объяснить Ваше "общение" с Молли...??
Аватара пользователя
Мааткара
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 22:55
Благодарил (а): 8 раз

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Мааткара »

Изображение
Аватара пользователя
Мааткара
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 22:55
Благодарил (а): 8 раз

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Мааткара »

Dora что это вообще было?
Аватара пользователя
Мааткара
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 22:55
Благодарил (а): 8 раз

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Мааткара »

Изображение
Dora
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:18
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Dora »

Мааткара писал(а):Dora что это вообще было?


Это был результат (на мой взгляд) неумной попытки Lever наладить отношения с Молли. Я осведомлёна о том, что в связи с некоректными высказываниями Lever в адрес Молли между ними произошло отчуждение, но некоректными эти высказывания можно назвать с большой натяжкой... Это не просто оскорбительные высказывания... Это какой-то чернушный трэш.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3665
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение BDK »

Lever, чем Вы можете объяснить Ваше "общение" с Молли...??
:) Андрей, разреши мне предположить. Думаю это МЕСТЬ! :)

Да, есть такое - если нас кто-то когда-то обидел то мы имеем свойство мстить потом всем кто на этого кого-то похож. Вот и случается так что бывает всю жизнь мстят всем девушкам, или всем парням. Разные такие зацикленности в голове бывают. От них конечно желательно освобождаться, потому что качества жизни они однозначно не добавляют.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Андрей »

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: По старым нехоженным тропам

Сообщение Андрей »

Истоки аленизма

Говорят, что женщина в первые секунды встречи определяет, будет ли она с тобой спать или определит во френдзону. Для женщины друг – это тот, кто отдаёт и ничего не требует взамен, надеясь, что в качестве благодарности она каким-то чудным образом снизойдёт до тебя, то ли её совесть должна замучить, то ли она должна рассмотреть какой ты чудесный парень и влюбиться в тебя, то ли дать тебе из чувства долга. Разумеется, подобные надежды абсолютно глупые. Если у женщины есть возможность получить ресурсы и ничего не давать взамен, никакая там совесть и чувство долга не заиграют никогда.

Страсть загорается, когда срабатывает инстинкт и тут либо есть искра, либо её тупо нет и не будет. Я ещё не встречал людей, которые любили бы сознательно, чтобы была любовь-выбор, а не любовь-притяжение, особенно у женщин. Будучи поголовно эмоциональными наркоманками, они вообще не выбирают партнёров разумом. Любят по-настоящему они только посредством инстинктивной страсти, которую не в силах контролировать, отбрасывая всякие торги и набивание ценника.

Для женщины любовь – это когда она отдаёт даже когда её об этом не просят, ничего не требуя взамен, кроме самой близости, возможности быть рядом и получать кайф от эмоций. То есть, абсолютная противоположность френдзоне. Постоянная нуждаемость в тебе, боязнь тебя расстроить и страх потерять. Всё, что ей нужно в таком случае от тебя не шубы, машины, Багамы, а просто, чтобы ты позволял ей быть рядом.

Существует также пограничное состояние, это нечто между дружбой и страстью, состояние, в котором живут большинство пар. С твоей стороны ты также отдаёшь, как и при дружбе, но при этом у тебя хватает наглости, уверенности требовать за это близость. Причём ты наглый настолько, что если она не станет спать с тобой, ты перестанешь отдавать ей часть своих ресурсов, прекратишь делиться. В некоторых системах это называют просто – секс за еду или же бытовая проституция. Женщина не питает к тебе особой страсти, ей не срывает крышу от твоего присутствия, но она имитирует симпатию и относится к тебе действительно хорошо, когда получает «еду», для неё это как работа. В психологическом плане она воспринимает тебя ниже себя, как более слабое и глупое существо, она как бы снисходит к тебе и обменивает на самом деле ничего не стоящий секс на результаты твоего реального труда, а ты тратишь жизнь на доступ к телу средней самки человека и обслуживание её интересов.

Вырисовывается три категории: секс под действием инстинктивного влечения, секс за «еду» и общение за «еду». Многим, кто давно в теме, такая система уже известна. Я задался вопросом, как работает система женского ранжирования? Ответы этологии о рангах и примативности меня абсолютно не удовлетворили, ведь они выглядят как навешивание ярлыков и оправдание уже сложившейся картины, ничего по своей сути не разъясняя. Всё это - внешнее видение сложившейся картины, а нас интересует внутреннее устройство механизма, охота залезть под капот.

Основу данного ранжирования я определил в ощущении самоценности, которую питает самооценка. Суть примерно следующая: с момента первой встречи, если ваше чувство симпатии к женщине примерно равно вашей любви к себе, вас определяют в категорию секс за ресурсы, если чувство симпатии превышает вашу любовь к себе, вы попадаете во френдзону. И только в случае, если твоя любовь к себе абсолютная, если присутствует ощущение, что ты ценен сам по себе, самодостаточный и вполне можешь обойтись без конкретно взятой женщины, не говоря уже о том, чтобы доплачивать, развернётся два сценария событий: если ты попал в критерии её идеала мужчины, который сформировался у неё в детстве, у неё включается настоящая любовь, либо если этого не произошло, ты отказываешься покупать её сомнительные любовные услуги, так как это для тебя унижение и вы прекращаете общение. При настоящей инстинктивной любви, если она вспыхнула, женщине абсолютно плевать кто ты и чем занимаешься, сколько у тебя денег и где ты живёшь, она будет первой выходить на связь, инициировать встречи, инициировать секс и делать всё, чтобы быть рядом, если потребуется, она будет работать и содержать тебя, это единственная настоящая и абсолютно бесплатная для мужчины любовь, когда ей нужен ты и ничего больше. Если такого нет и при этом ты в отношениях, то ты во второй категории, покупаешь любовь, обменивая ресурсы на близость. Покупают любовь десятки миллионов мужчин, в этом нет ничего сверхъестественного и зазорного, заводят детей, живут семьями, основная опасность заключается в том, что когда она встретит самодостаточную версию своего идеала, она потеряет от этой любви голову и разрушит всё, что строилось годами, а если не разрушит, то станет изменять. Именно потому не советую заводить длительные отношения и уж тем более семью с бытовыми проститутками, ввиду их ненадежности, сегодня она с тобой, а завтра влюбилась и ушла.

Механизм простой и имеет довольно простую психологическую природу. Именно недостаток любви мужчины к себе, слабая самоценность, отсюда хилое чувство гордости заставляют большинство подстраиваться снизу, под женщину, приходить на свидания с цветами, сигнализируя следующее: смотри, я начинаю торги, даю тебе что-то реальное, стоящее денег только за то, чтобы ты провела со мной время, запуская механизм бытовой проституции. На этой же почве мужчины: выпрашивают свидания, дарят подарки, водят в рестораны, катают на машинах, покупают дорогие машины и одежду, пытаясь компенсировать, как им кажется, недостаток мужественности, на самом деле, пытаются доказать свою ценностью, тогда как причина её в отсутствии должной любви к себе. Эта же любовь к себе определяет мифический ранг мужчины и служит основой статуса.

Либо ты пытаешься завоевать внимание и таким образом купить любовь, либо ты настолько хорош и ценишь себя, что инициируешь связь только с теми, кто сам жаждет твоего внимания и признаёт в тебе короля, если таких нет, ты продолжишь счастливо жить один.

Теперь ты можешь определить для себя свои роли с разными женщинами: мужчина-идеал, мужчина-снабженец или мужчина-подружка. По возможности от ролей снабженца и подружки необходимо отказаться, так как они тянут на дно и разрушают потенциал, не дают тебе обрести истинный статус и мужское счастье.

НЕ СУЩИЙ СВЕТ к книге «Самец»