@@@ @@@@@

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 471 раз

Re: Я ВЫБИРАЮ ПУТИНА!

Сообщение Андрей »

Космея Пт мар 16, 2018 10:17 писал(а): Путин анонсировал полет российской миссии на Марс в 2019 году

"Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски — для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое — это совсем скоро — в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию», — сказал Путин в фильме Андрея Кондрашова, который был опубликован в соцсетях его коллеги Дмитрия Киселева.
Он заметил, что это новое продолжение исследования Луны, отличающееся от того, что было в Советском Союзе.

Наши специалисты постараются сделать высадки на полюса, потому что есть основания полагать, что там может быть вода. Там есть чем заниматься, оттуда могут быть начаты исследования других планет, далекого космоса."

Владимир Путин

https://news.mail.ru/society/32844416/?social=vk
Где-то с 2012 г. "путинского повара" Пригожина стали привлекать для непрофильного (не-кухонного) бизнеса.

Сначала это был проект по засорению Интернета запутинской пропагандой. На деньги Пригожина (т.е. из бюджета) в Питере появилась знаменитая фабрика троллей в Ольгино, которая потом переехала на Савушкина, 55, потом в бизнес-центр «Лахта-2» и т.д.

Петербург, БЦ «Лахта-2» на улице Оптиков,4. Большинство запутинских комментариев в соцсетях пишется здесь.

zaput.jpg

Плюс к этой фабрике по написанию комментов, в 2014 г. появилось еще «Федеральное агентство новостей» (ФАН) — группа сайтов, распространяющая по Сети запутинскую и ГБ-шную ахинею под видом новостей. Из серии: «США в панике от нашего нового истребителя. Русофобы Госдепа удавились шнурками». Они, правда, перестарались, и в 2017 г. Гугл выкинул все сайты ФАН из «Гугл ньюс» вместе с архивом за все годы. Зато «Яндекс Новости» продолжают выдавать этот пригожинский мусор пачками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей
Архитектор
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:10
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 471 раз

Re: Я ВЫБИРАЮ ПУТИНА!

Сообщение Андрей »

Тут на Земле-то разобраться не могут из-за коррупции, какой Марс?:
Космодром Восточный получил скандальную известность благодаря многочисленным финансовым нарушениям и хищениям во время строительства, начатого в 2011 году. В настоящий момент достраивается вторая очередь сооружения.
Российский олигарх, владелец и глава группы компаний Crocus Group Араз Агаларов, сын и бизнес-партнер которого Эмин в прошлом году из-за кризиса вынужден был распродать личные машины и взять кредит для выполнения обязательств компании, взялся достраивать скандальный космодром Восточный, пишет РБК со ссылкой на данные портала госзакупок.
https://lenta.ru/news/2021/01/15/vost/
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Я ВЫБИРАЮ ПУТИНА!

Сообщение Сшонэ »

Человек не идеален, реальность делают люди. Мы все вышли из прошлого.
Ничего нет важней настоящего.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3895
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Я ВЫБИРАЮ ПУТИНА!

Сообщение BDK »

Настоящее предельно понятно - люди в массе стали современнее а лидер безнадёжно устарел. Пора сменить формат общества в соответствии с новыми реалиями.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Я ВЫБИРАЮ ПУТИНА!

Сообщение Сшонэ »

Лидер? Должен быть консервативным и смотреть в будущее и меняться под будущее.
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3895
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Я ВЫБИРАЮ ПУТИНА!

Сообщение BDK »

Человек вообще должен сохранять способность учиться, развиваться, осваивать новое. Если эта способность утрачена - он проф непригоден для руководящих судьбами большого количества людей должностей. Характерная черта ситуации и у нас и у вас - общество уже давно в 21-м веке а руководство безнадежно застряло в 80-90-х годах прошлого века. И ничего кроме стыда перед соседями такое руководство не вызывает - у общества есть мощный запрос на инновации и современные стандарты в сфере руководства. А после того как всплыли ужасные факты убийств и прочих крайне грязных методов этого руководства - ничего кроме ненависти и отвращения к этому руководству у народа не осталось.
Восток 2
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:49
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Я ВЫБИРАЮ ПУТИНА!

Сообщение Восток 2 »

КРАТКО…
что думаю обо всём этом.

Сначала не про Навального, а про власть.

1

У нас сейчас ДВЕ ВЛАСТИ. Одна наша власть - состоит из воров
Так получилось.
Если кто-то помнит 90-е... лихие и громкие смерти десятков и сотен тысяч молодых людей - то им объяснять не нужно. За пару лет из моего двора( 2 стоящие лицом друг к другу пятиэтажки) вывезли 17 гробов. И ни одного старика...

А кто-то грёб ПОД СЕБЯ. И вот именно ЭТА — гребущая и продающая всё и вся прослойка сидела во власти к началу 2000. Всё уже тогда было продано, поделено и разграблено.

Распиленные на металлолом заводы, раскуроченные фабрики брошенные колхозы... Кто-то же это делал...

2

Но тут, как всегда на Руси случается - явилось чудо. Как мороз в 43-м, или 812-м. Появилась иная власть.. И медленно, осторожно, стала отжимать ТО ЧТО ПРОДАВАЛОСЬ ЗА КОПЕЙКИ за бугор - себе. Себе - потому что больше ДОВЕРЯТЬ было некому. Своим друзьям, одноклассникам, своим надёжным. Тем кто МОГ делать и строить и торговать ЗДЕСЬ, а не только продавать Родину - туда.

Себе — потому что Советской Власти(да и любой иной НОРМАЛЬНОЙ Власти) как таковой — не было. Народ был в состоянии разложения,(и он до сих пор в нём) а чиновничий аппарат можно было держать в руках только посредством ежовых рукавиц. Но где ж их взять?

Отжать можно было только так. Сначала возглавить, войти в долю, а потом отжимать. Сей процесс - не быстрый, но уже к началу 2000-х - прекратились войны, был задушен бандитский беспредел, медленно стали прижимать к ногтю всяких припухших на крови Ходорковских и Березовских.
Если вы - работали в эти годы — то только благодаря стараниям ЭТОЙ команды. Я - помню.
Ну, а бараны думают, что рабочие места сваливаются им на голову - только за то, что они хорошие...


3
Естественно, когда Запад прозрел — началось массированное давление, попытки втянуть Россию в конфликты, провокации… Цхинвал,… Сирт,… Одесса,… Донецк… Взрывы по всей стране... И это - далеко не весь список.
И это - далеко не все проблемы страны... Естественно, что под шумок кризисов из страны выводились миллиарды долларов в день...
Любое благое начинание - стопорилось тупостью и инертностью исполнителей, видевших в своих МЕСТАХ, портфелях - не повод служить народу, а способ жировать и воровать. Тёплое место - говорят они... Саботаж, воровство, кумовство...
И до сих пор - всё именно так. До сих пор...

4
Начались чистки и посадки. До 100(???) крутейших министров и генералов и проч за год. Естественно, это не могло понравиться зажравшимся "хозяевам жизни". Естественно что деньги вывозились в офшоры и проч - ещё быстрее.
Но попробуй сразу посади всех? Понимаете - что тогда будет?
Понимаете, - что команда Навального прессует вовсе не тех кто сидит и мутит втихарца, не тех кто ворует и наживается, а наоборот - тех кто строит, вкладывает, держит...

5
Но за время сытой и безбедной жизни - сформировалось целое поколение тех, кто ДУМАТЬ сам - не может. Гаджетоманы.
Именно они - повторяют наши собственные ошибки 30-летней давности.
И наступают в тоже дерьмище, но только уже во второй раз. Сначала мы сами предали то что у нас было... А теперь и ЭТИ - совершенно не сомневаясь лезут туда же. Нам рассказывали - как славно за бугром и как уныло у вас тут. Этим рассказывают - какой герой Навальный, и что давно надо всех пересажать. Но вот конкретно указывают на ... команду Путина. Не на Ходорковских, нет. Показывают шест - говорят фас.
Ни на вороватую власть, ни на тьму дельцов, ни на депутатов - которых ОНИ САМИ выбирают, но которые топят в открытую против собственного народа - нет...
Вот Путин и его дворец. Вот это да. А депутаты за которых ОНИ голосуют - нет.
Судя по всему - кое кто - как был бараном, так и остался.
Отсюда складывается чёткое понимание того КАК, КТО, и КАКИМ ОБРАЗОМ - вышел топить за Навального - Самая отвязная, безмозглая, майданная часть общества. При совершенно нескрываемом внешнем управлении. Отследите как дружно и одновременно взвыли все сколько нибудь продажные "Дожди", "Эхи..." и прочие иже с ними тысячи и десятки тысяч групп, газет, организаций и проч и проч... Взвыли по команде.

И отсюда же становится совершенно ЯСНО — кому выгодна эта «майданная полу-революция» — когда под видом «народного гнева» - накрученную часть толпы бросят на ОМОН.

6

Отдельно про РЕВОЛЮЦИЮ.
Не нужно путать святое имя революции с тупым, обезглавленным с самого начала МАЙДАНОМ.

Революция - это когда поднимается Народ.
Майдан - это когда поднимаются всяко-разные ушлёпки.
Революция - это когда созрели предпосылки для изменения...
Майдан - когда повод - трусы, диван за 5 млн, шест и аквадискотека.
Революция - это когда Государственники, когда меняется строй, когда война и кровь - лишь ответ на действия ушлёпков и всяко-разных вражин вроде Антанты. Когда большая часть царского ГенШтаба - переходит на сторону красных.
Майдан же способ разрушить и отнять у одураченного народа - последнее, ... Псевдо-революция с откровенно внешним управлением.

7

И я знаю, что убеждать баранов в своей правоте - дело в принципе безнадёжное. Баран - возомнивший, что вышел спасать Родину - должен жёстко потерять рога. Говорю для тех, кто может одуматься. Для тех, кто готов делать РЕВОЛЮЦИЮ вместо Майдана. Для тех кто ПОМНИТ - потому, что видел и понимал.

(не дописано...)
Михаил Киселев
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 13:55
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Я ВЫБИРАЮ ПУТИНА!

Сообщение Михаил Киселев »

Восток 2, дописывайте, интересно и дельно повествуется у вас.
Аватара пользователя
Сшонэ
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 19:41
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Я ВЫБИРАЮ ПУТИНА!

Сообщение Сшонэ »

Не дочитал, но начало - так и было...
Аватара пользователя
BDK
Сообщения: 3895
Зарегистрирован: 17 май 2015, 23:27
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Я ВЫБИРАЮ ПУТИНА!

Сообщение BDK »

Я ж и говорю - всё так и застряло на уровне 90-х